Aleksandr Jadd рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: Накопитель SSD SAMSUNG 860 Evo 250GB MZ-76E250BW SATA 6Gb/s, 550Mb/s (SATA 6 Gb/s), 520Mb/s (SATA 6

В Мегабите покупаю уже больше десяти лет не только для себя, но и для своих клиентов. За такой срок не могло быть совсем без ошибок, но это единичные случаи, которые всегда оперативно решались в мою пользу. Свободно можно доверять команде - опыт и честность вместе встречаются все реже, к сожалению. А тут и то, и другое присутствует в полном объеме! Не говоря уже о замечательной ценовой политике, уважительному отношению и отличному ассортименту. Рекомендую!
DarkJoney рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Купив: SL600M, Блок живлення Corsair RM650i (CP-9020081), Жорсткий диск Toshiba MG04ACA400E, Відеокарта GIGABYTE GT 1030 Low Profile 2G (GV-N1030D5-2GL), Жорсткий диск WD Purple (WD40PURZ), SSD накопичувач ADATA XPG Gammix S11 Pro 512 GB (AGAMMIXS11P-512GT-C), Пам'ять для настільних комп'ютерів TEAM 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD416G3200HC16CDC01)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Вячеслав Малахов рекомендує цей магазин
30 листопада 2020

Купив: Видеокарта ASUS GeForce RTX2080 SUPER 8192Mb ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RTX2080S-O8G-GAMING) USB

Отличный магазин по всем критериям компьютерного железа,))) рекомендую
dark_dog рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: МОНІТОР SAMSUNG S24E391HL

Сделал заказ в воскресенье в не рабочее время, перезвонили, в понедельник отправили, монитор прошел со всеми документами и гарантиями. Надеюсь что будет работать долго)
Відповідь представника «MegaBiT»
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь!)
Александр Богатырёв рекомендує цей магазин
15 жовтня 2020

Купив: AMD Ryzen 5 1400 (YD1400BBM4KAE)

быстрая отправка товара . сколько заказывал всегда есть в наличии. магазин рекомендую
Відповідь представника «MegaBiT»
Спасибо большое за отзыв. Да у нас обычно все что представлено на Хотлайн - в наличии. отправка в день заказа!
Igorewa не рекомендує цей магазин
22 червня 2020

Купив: Intel Core i7-6700K BX80662I76700K

Разговаривая с менеджером, уточнил новый ли это товар или б/у, сказали новый. Приехал Б/У с явными следами использования, царапинами и тд. Перезвонил менеджеру и тот сказал что это б/у из Европы. В каких режимах работал этот процессор, разгонялся ли он, перегревался ли он ???? Товар не забрал, магазин не рекомендую.
Відповідь представника «MegaBiT»
Добрый спасибо за отзыв. Товар с Европы, не работал. провен в нашем сервисе. следы транспортировки могут быть. Мы даем полную гарантию и возможность возврата в теч 14ти дней если просто не понравится.. в наш сервис центр отправка товара для клиентов бесплатно. Сожалем что Вас не устроило.
George Z не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 червня 2020

Купив: Часы Apple Watch Sport

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Магазин предоставил не качественний товар, на идентификацию проблем ушло несколько недель. Они просят вернуть им товар и чеки не предоставляя каких либо гарантий. Это не вызывает доверия
Представник магазину «MegaBiT»
Георгий - ну как так можно ??? вы в Апле .... и ваши сервисы точно такие же.. Часы абсалютно рабочие! Первый же сервис апле их запустил за 3 мин .. требовало обновления до последней версии при подключенной зарядке. обычно мы отправляем товар с сервиса за наш счет, но вам поедет за ваш ибо вы так как вы поступать незьзя !
George Z відповів на коментар MegaBiT
Часы еще не получил, после обновления часы не инцировались, спустя два месяца после покупки у меня попрежнему нет рабочих часов
Представник магазину «MegaBiT»
Георгий, часы сегодня вам отправлены. Вы два месяца не могли настроить их или обратится в нормальный сервис, какие к нам притензии?? У нас они были не считая выходные три дня, все прекрасно работает! А часы рабочие у вас были с первого дня покупки! Называйте вещи своими именами, другой бы магазин с вас еще деньги взял за настройку! Не могу настроить - помогите, нет - магазин виноват.. Нехорошо!
GARDENER GARDENER рекомендує цей магазин
2 квітня 2020