Ширдон рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Купив: Xiaomi Redmi Note 9 4/128GB Polar White NFC

Покупал супруге. Ни к магазину ни к товару нареканий и замечаний нет. Заказал по телефону. Отправили быстро. Упаковано было очень хорошо, коробка не болталась. Менеджер был вежлив и компетентен. Спасибо работникам магазина за неиспорченное предновогоднее настроение. Супруга в восторге. Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством. Молодцы так держать. Друзьям буду рекомендовать.
Відповідь представника «GIO»
Дуже раді, що виправдали всі Ваші очікування! Вдалих Вам новорічних свят.
Маркова Анна рекомендує цей магазин
20 грудня 2020

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A30s 3/32GB Black (SM-A307FZKU)

Очень довольна покупкой в магазине GIO.Телефон отправили сразу же,как сделала заказ.Оформили наложенным платежом,сумма покупки соответствовала,ни больше ни меньше.Телефон новый,с гарантией.В магазине сразу же настроили устройство,не пришлось долго играться с настройками.Спасибо большое работникам магазина.В следующий раз буду заказывать здесь же.