Elena Demianenko рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: Ігровий центр Hola Toys Маленькая вселенная (806), Замовлення №111667

Быстрая связь, порадовало,что в сокращённый рабочий день пошли на встречу и быстро отправили посылку. Отличная работа магазина. Рекомендую.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Елена, благодарим за отзыв! Мы рады были Вам помочь! И спасибо за рекомендацию!
HotlineUser5002514 рекомендує цей магазин
16 жовтня 2020

Купив: Блоковий конструктор LEGO City Фургон с мороженым (60253), Блоковий конструктор LEGO Friends Джунгли: спасение слонёнка 203 детали (41421), Замовлення №112247

Исключительно замечательный магазин, мгновенный ответ, отправка, никаких дополнительных расходов, кроме заявленных. Очень довольна сделкой. Оригинальное лего!
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день! Благодарны за Ваш отзыв. Да, в нашем магазине представлены только оригинальные бренды. И мы рады, что наш сервис Вам понравился. Будем ждать новых заказов!
Daria Matvienko рекомендує цей магазин

Купив: Крісло бустер

Відповідь представника «Kidis.ua»
Дарія, дякуємо за відгук!
HotlineUser71799315 рекомендує цей магазин

Купив: Музична іграшка Hola Toys Электронное пианино (669), Замовлення №112174

Покупкой очень довольны. Доставка во время, всё работает. Ребёнок играет с удовольствием.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день. Благодарим за отзыв! Пианино Hola - отличный выбор :-) И мы рады, что Вам все понравилось!
HotlineUser09348977 рекомендує цей магазин
7 жовтня 2020

Купив: Блочный конструктор Lego

Приобрела на сайте конструктор Лего.Всем довольна. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Благодарны Вам за отзыв и рекомендацию!
Татьяна рекомендує цей магазин
7 жовтня 2020

Купив: Блоковий конструктор LEGO Duplo Town Грузовик и гусеничный экскаватор 20 деталей (10931)

Спасибо за Вашу работу! Всё быстро, качественно, цена - отличная! Как раз попала на акцию! Думаю ребёнок будет доволен, когда получит такой подарок!
Відповідь представника «Kidis.ua»
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Мы любим устраивать акции :-), +1 довольный малыш - это отлично!
А ещё очень порадовала бесплатная доставка и система оплаты!
7 жовтня 2020 Відповісти
Таня, спасибо за комментарий! Мы стараемся экономить время и использовать максимально удобные и быстрые сервисы оплаты: меньше кликов - быстрее оформляется заказ. И любим, когда игрушки доставляются вовремя! С уважением, Наталия, магазин Kidis.
7 жовтня 2020 Відповісти
Antonina Semenniuk рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Лялька з аксесуарами L.O.L. Surprise! Winter Disco БЛЕСТЯЩИЙ ШАР (561606), Замовлення №115181

Магазин рекомендую. Корректно согласовали детали по заказу. Отправка быстрая, покупкой довольна. Спасибо.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Антонина, благодарим за отзыв! И спасибо за то, что оформили заказ у нас. Мы старались!
HotlineUser97641584 рекомендує цей магазин
29 вересня 2020

Очень довольна покупкой в этом магазине! Набор лего оказался здесь на 600 грн дешевле, чем в других магазинах, при этом он был в наличии и был сразу же отправлен после предоплаты на платформе hotline. Порадовала также бесплатная доставка, качественная упаковка и наклейки от магазина :)
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день! Мы очень благодарны за обратную связь. И мы рады, что Вам все понравилось. Ждем новых заказов и таких прекрасных отзывов!
Алена Недзельская рекомендує цей магазин
27 вересня 2020

Купив: Блоковий конструктор LEGO Friends Парикмахерская в Хартлейк Сити (41391), Замовлення №114838

Заквзывала с этого сайта впервые. Все отправлили и пришло очень быстро. Порадовала бесалатная доставка, хорошая упаковка и подарочек в виде наклеек. Конструктор оригинал.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Алена, благодарим за отзыв! В нашем магазине действительно только оригинальные игрушки. Спасибо, что акцентировали на этом внимание. Будем рады Вам в будущем!
Наталья рекомендує цей магазин
26 червня 2020

Купив: Ігровий центр Hola Toys Веселый автобус (988), Замовлення №106524

Игрушку получила на следующий день. Качественно упакована. Благодарна персоналу за быстрый отклик на заказ. Цена действительно выгодная.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Наталья, добрый день! Наша команда благодарит Вас за тёплые слова! Желаем веселой игры с сортером Hola и с нетерпением ждем новых заказов!