25 жовтня 2012

Однажды покупала в этом магазине iPhone 4s, заказ совершила успешно, цена соответствовала указаной на сайте. Плюс ко всему, менеджер предложил установить на телефон программы за небольшую оплату, что для меня было очень удобно, так как это был мой первый iPhone. Доставка прошла без проблем, осталась довольна покупкой! Всем рекомендую этот магазин.
17 серпня 2012

Покупали для организации последние топовые модели iPad и iPhone. Доставили вовремя, цена соответствовала. Но потом начался цирк. Уже месяц нет никаких документов на товар. Менеджеры не отвечают, телефонов бухгалтерии узнать нельзя. То документы уже есть и их отправили по почте, то их нет , то они опять есть и уже готовы для отправки, то опять их нет . И так происходит на протяжении месяца. Первый и последний раз к ним обратились.
13 серпня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купил MacBook Pro, у которого через неделю отлетела кнопка. Два раза обращался с просьбой о гарантийном ремонте(сообственно какой тут нужен ремонт? Кнопку просто вставить) и пообещав со всем разобраться менеджеры просто пропадали. Уже два месяца ни слуху ни духу. Крайне не рекомендую.
22 листопада 2011

Заказал вчера планшет Acer A500 на сайте, через часа полтора перезвонили и сказали что произошла ошибка и планшет стоит не 420 а 550 долларов. Сегодня решил проверить исправили ли они цену, а на сайте продолжает красоваться цена 420 и подпись что он "есть в наличии".
WTF не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011

titanik рекомендує цей магазин
6 жовтня 2011

Нормально работает магазин. Привозят вовремя, всё корректно, не к чему придраться
airlex рекомендує цей магазин
8 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Parasol рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Олег Кучеренко не рекомендує цей магазин
29 серпня 2011

Искал топовый MacBook Air 13" на i7 последнего поколения. У buy.ua была минимальная цена и отметка о наличии на складе. Позвонил - сказали, что только предзаказ в течении 2-х недель и цена на 300$ выше заявленной, а эту они поставили "от финта", так как это предзаказ и они так всегда делают. За "так всегда делаем" нужно наказывать штрафами хотлайну.
Vlasov23 рекомендує цей магазин
10 серпня 2011

Воспользовался услугами это магазина и остался очень довольным, приятный работник мне позвонил в течении часа, и на следующий день, после оплаты товара, получил свою покупку.