Vova Fedorow рекомендує цей магазин

Швидко,зручно,ціна відповідає
Олег Дасаев рекомендує цей магазин
17 травня 2020

Купив: Пральна машина автоматична Electrolux EW6S4R06BX, Замовлення №1064

Благодарен магазину за оперативность.Цена соответствовала,хоть и была самой низкой на хотлайне.К товару претензий тоже нет,новый в заводской упаковке.Рекомендую.
vaspet рекомендує цей магазин
11 травня 2020

Купив: Пральна машина автоматична LG F2J6HG0W, Замовлення №1083

Магазином задоволений,доставка в той самий день.Це вже друга покупка в цьому магазині.Рекомендую!
Андрей_Николаев рекомендує цей магазин
29 жовтня 2019

Купив: Холодильник з морозильною камерою LG GC-B247SVUV, Замовлення №1000569

Магазин посоветовали знакомые.Заказывал только холодильник,но подобрали все что нужно было,сделали скидку на общем заказе,привезли в тот же день.Рекомендую.
Відповідь представника «Цифровик»
Спасибо огромное Вам за Ваш отзыв,и оценку нашей работы! Всегда будем рады Вам в нашем магазине!
Volodymyr Udovychenko не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2019

Купив: Морозильная камера Gorenje

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал морозилку. Привезли не в полном комплекте. Товар плохой. Обещали привезти запчасть в течении недели. Прошло три месяца. На звонки не отвечают.
Відповідь представника «Цифровик»
Здравствуйте,Владимир! Фиксатор получили в течении недели,но Вы не смогли принять,Вас не было В дальнейшем не смогли к Вам дозвониться и не стали больше Вас беспокоить,т.к. скидка,к-рую Вам сделали могла больше устроить чем устранение проблемы.После Вашего отзыва звоним - без ответа.К нам Вы тоже не обращались (возможно звонили в курьерскую службу).Считаем это недоразумением.Обратитесь,пожалуйста, к нам по номерам,указанным на сайте,запчасть готовы предоставить в тот же день. Извините за причиненные неудобства
Андрей рекомендує цей магазин
21 жовтня 2019

Купив: Кухонна мийка Franke Polar PXL 611-78 101.0330.657

позвонил заказа, оплатил на карту , привезли. жаль доставка до подъезда.
Відповідь представника «Цифровик»
Спасибо огромное Вам за Ваш отзыв,и оценку нашей работы!
HelMel рекомендує цей магазин
15 вересня 2019