Сергій Захарович рекомендує цей магазин
16 липня 2023

Купив: Іригатор ProWater Stantion 7.0 BL, Замовлення №42282

Маю продукцію цієї фірми електрощітку, це вирішив й іригатор замовити, все пройшло без якихось проблем, ще й знижку отримав, дуже дякую, мої рекомендації!
Galaxy Chess рекомендує цей магазин
18 січня 2023

Купив: Іригатор ProWater Stantion 7.0 BL, Замовлення №9704

Вже не не перший раз замовляю у цьому інтернет-магазині і все чудово, замовлення прийшло вчасно і комплектно як завжди, всім задоволений та рекомендую, успіхів та мирного неба нам всім!!!
Olexa2000 рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: Пульсоксиметр medica+ cardio control, Замовлення №604124

Менi все сподобалося, гарнi умови та сервic. Дуже швидко реагують. Всi документи в наявностi. Пульсоксиметр точний, одразу вiдчув японську якiсть. Рекомендую.
Виктор рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Купив: Aлкотестер medica+ Alco Control, Замовлення №Рн 01-11/21-1

Я полностью удовлетворён сервисом и покупкой. Предоставили гарантию, как и договаривались. Все чётко, оперативно. Рекомендую
Ольга Евгеньевна рекомендує цей магазин
26 жовтня 2021

Купив: Пульсоксиметр, Замовлення №16890

Товар відповідає опису, відправка своєчасна, все працює. Окремо хочу подякувати техпідтримці, проконсультували на всі сто
МаринаVB1 рекомендує цей магазин
23 жовтня 2021

Хотів купити: ручной массажер, Замовлення №2131

Магазин понравился, покупала на Петровке. Всем довольна. Качество массажера - супер!
Відповідь представника «MEDICA+»
Спасибо за обратную связь!
ylito4ka рекомендує цей магазин
3 липня 2021

Купив: Массажер для ног Medica+ Footmass 5.0 (Япония) Подробнее: https://medica-plus.com.ua/p1354265013-mas, Замовлення №13702

Приобрела массажёр для ног по акционной цене. Очень довольна покупкой. Отлично снимает усталость. Занимает мало места. Доставили быстро и без проблем, хотя поначалу переживала из-за довольно высокой стоимости покупки. Менеджер связался сразу после оформления, очень вежливый и приятный. В комплекте с товаром обнаружила небольшой подарок, очень приятно)
Відповідь представника «MEDICA+»
Добрый день. Мы стараемся - Спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь!
jane2021 не рекомендує цей магазин
31 грудня 2020

Купив: Пульсоксиметр MEDICA+ Cardio Control 7.0 White (Япония)

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Обходите стороной этот магазин! Продали нерабочий пульсоксиметр, мы вернули его обратно. А вот деньги назад не возвращают, или не берут трубку или обещают уже неделю, придумывают какие-то отговорки. Лицензии на товар у них нет. Кроме того, оказалось, что и физического магазина, адрес которого указан на сайте, не существует.
Відповідь представника «MEDICA+»
Добрый день. Извините за неудобства. Просьба продублировать запрос на бесплатную горячую линию. 0800 указанную в вашем гарантийном талоне для получения всей информации. Возврат средств занимает некоторое время. Магазин функционирует по указанному адресу. Самовывоз товара не осуществляем в связи с пандемией.
Константин Деревянченко не рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: Пульсоксиметр medica-plus cardio control 7.0

Vitaliy Shylgin не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 листопада 2020

Хотів купити: ПУЛЬСОКСИМЕТР MEDICA+ CARDIO CONTROL 7.0 WHITE (ЯПОНИЯ)