СЛон не рекомендує цей магазин
30 січня 2012

Відповідь представника «Elektron»
Слон,Спасибо за отзыв ! Чем Вас огорчили? Судя по всем Вашим отзывам о магазинах Вы недовольны всеми. Попробуем развеять Ваш негатив.Какая модель Вас интересует?
меня интересует какого цена ВСЕГДА не соответствует заявленной вашим магазином на хотлайне и в реале, когда к вам позвонишь???
3 лютого 2012 Відповісти
помимо этого у вас всё ок по сравнению с другими магазинами, и цены не ломите(почти) и добираться удобно( за 2+2 грн на метро ), я лично купил штук 5 телефонов у вас так что не берите близко к сердцу, а правдивей прайсы заполняйте
3 лютого 2012 Відповісти
GKrok рекомендує цей магазин
20 січня 2012

Приобрел в этом магазине Samsung Galaxy Note. Магазин оставил очень приятное впечатление, особенно по сравнению с некоторыми другими, в которые я обращался до этого. Наличие, цена и регистрация в базе IMEI - все соответствовало действительности. При этом цена - самая низкая для "белого" телефона, какую я смог найти. Персонал внимательный и доброжелательный. В общем, рекомендую. Единственное, что хотелось бы пожелать магазину - это организовать услугу доставки.
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! Со Всеми новогодними праздниками Вас! Всего Вам наилучшего! Cпасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! Доставка будет. Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас всегда ждут скидки и подарки!
Ivar рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Нормальный магазин. Приезжал покупал SGN. Есть в наличии -- есть на прилавке. Другим диллерам звонил, у всех все по складам, доставка была только на след день. Тут позвонил, приехал, забрал = профит. Молодцы.
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! Со Всеми новогодними праздниками Вас! Всего Вам наилучшего! Cпасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас всегда ждут скидки и подарки!
slavura не рекомендує цей магазин
28 грудня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Несоответсвие заявленой на hotline цены смущает... Хотелось бы более вежливого обслуживания в магазине... Хотя в общем - все ГУД!!!
Відповідь представника «Elektron»
Добрый день! С наступающим Новым годом! Cпасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! В предновогодние дни,из-за большого спроса, а так же из-за ограниченных поставок товара цена может не соответствовать лишь несколько моделей .Мы знаем об этом и стараемся вовремя соответствовать с ценой. Счастливого Нового Года!
26 грудня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

Нормальный магазинчик, только пустоват внутри. Ребята все открыли, показали и посоветовали. Брал Samsung Gio, предварительно созвонился и в тот же день подъехал и забрал. Цена была как и на сайте(притом из всего Хотлайна самая низкая), и расположение магазина тоже нормальное, прямо возле метро. Удачи ребята и спасибо!
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! С наступающим Новым Годом! Cпасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! Заказ через корзину исправим.Мы не стоим на месте и с каждым днем улучшаем качество нашей работы,делая Вашу покупку у нас выгодной,удобной и комфортной для Вас.Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас всегда ждут скидки и подарки!
24 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

У них походу 1 шаг - 25 метров
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв !С наступающим Новым Годом! Спасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! Влад,что не так с заказом по e-mail? Влад,Вам пришлось сделать более 12 шагов ,что быть у нас? Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас ждут скидки и подарки!
21 грудня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Цены на Hotline не отвечают тем, что на сайте (хотя дата обновления постоянно меняется )
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! Спасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! Hot, раз уж Вы занялись маниториннгом цен нашего магазина, за это Вам огромное спасибо! Без ложной скромности уверен,что Вы смогли убедиться в том,что наши цены самые выгодные.Hot, нам дорог каждый покупатель,будьте так любезны сообщить на какую модель,которую Вы готовы приобрести цена не совпадает. Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас ждут скидки и подарки!
27 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Покупала в этом магазине тел. Samsung GT-E2652 Champ Duos. Главное преимущество - сочетание цены и качества (дешевле в Киеве не нашла). Покупала без предварительного заказа. Повезло - был в наличии. В магазине получила квалифицированную консультацию. что и обусловило мой выбор. Внимательный персонал. Очень довольна. Рекомендую всем.
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! Спасибо,что оценили наши преимущества!Спасибо,что выбрали наш магазин! Мы не стоим на месте и с каждым днем улучшаем качество нашей работы,делая Вашу покупку у нас выгодной,удобной и комфортной для Вас.Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас ждут скидки и подарки!
nena рекомендує цей магазин
27 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Купил 3 смартфона разных производителей.Samsung,Sony ericsson.Все в Белом списке,все работают.Первым двум больше года.Доволен.
Busilo рекомендує цей магазин
25 листопада 2011

Відповідь представника «Elektron»
Ярослав,спасибо за отзыв ! Спасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! Ярослав ,попробую развеять негативные моменты: Подарки есть и были,не судите строго продавцов,так,как им "не холодно,не жарко" от того,что выдали они подарок или нет.Относительно ст. пакета Life, Вы правильно заметили , что не каждому покупателю он нужен .Как правило мотивация одна, у всех его друзей и у него другой оператор. Момент с пленкой ,по моему показал заботу о покупателе.Ребята "разжевали" для Вас одну из статей " для возврата ,купленный товар должен иметь товарный вид... " Ярослав,огромное спасибо за теплые слова! Мы всегда Вам рады!