Александр Жидков рекомендує цей магазин
21 лютого 2022

Купив: Iphone apple 12 pro

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Спасибо персоналу магазина "Как новый",отнеслись с вниманием и професионально. Товар забрал в тот же день в течении полу часа, товар оформлял в расрочку.
Александр Олянюк рекомендує цей магазин

Купив: iPhone XR 64 gb black

Обслуживание качественное, выставили все телефоны на мой выбор, Я проверял все в настройках и никаких проблем, никуда не торопили.
Таня Савченко рекомендує цей магазин

Купив: Iphone xs 256 gold

Вдячна за змістовну, зрозумілу, кваліфіковану консультацію. Спасибі за привітність. Колір одягу персоналу дійсно відповідає їх дружному стилю роботи і обслуговування
Илья Старов рекомендує цей магазин

Купив: iPhone xs

Хорошее обслуживание, удобное расположение магазина Покупкой довольны
Арина Демкив рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: iphone 11 128 gb, Замовлення №15125

спасибо, получили, все хорошо и в прекрасном состоянии)
Відповідь представника «ЯК НОВИЙ»
Арина Демкив, благодарим Вас за выбор нашего Интернет-магазина! С уважением, команда ЯК НОВИЙ)
18 лютого 2022

Купив: IPhone X 256 gb

Быстрое оформление, отзывчивый персонал) Приятные ребята, сначала забронировали товар, пришёл через несколько дней, и он был в наличии, и очень быстро все оформили) спасибо, буду советовать знакомым!
Відповідь представника «ЯК НОВИЙ»
Рома Халепа, благодарим Вас за выбор нашего Интернет-магазина! С уважением, команда ЯК НОВИЙ)
Nikolaj Zavorotko рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Iphone 11, Замовлення №104080

Хороший магазин. Хороші продавці. Дякую за телефон. Рекомендую всім, хто хоче купити хороший телефон.
Відповідь представника «ЯК НОВИЙ»
Nikolaj Zavorotko, дякуємо Вам за вибір нашого Інтернет-магазину! З повагою, команда ЯК НОВИЙ)
Мария Ена рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Купив: iPhone 12 64 blue

Большое спасибо за качественное и приятное обслуживание
Відповідь представника «ЯК НОВИЙ»
Мария Ена, благодарим Вас за выбор нашего Интернет-магазина! С уважением, команда ЯК НОВИЙ)
Николай Голубцов рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: Iphone x 64 gb б.у

Спасибо большое , супер !
Відповідь представника «ЯК НОВИЙ»
Николай Голубцов, благодарим Вас за выбор нашего Интернет-магазина! С уважением, команда ЯК НОВИЙ)
Татьяна Марченко рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Iphone 11 64 black

Взяли б/у телефончик, все понравилось и цена и внешний вид и обслуживание. Дали ещё 3 месяца гарантии. Пока не успели попользоваться, ну время есть. Будем теперь постоянными покупателями этого магазина. Спасибо!
Відповідь представника «ЯК НОВИЙ»
Татьяна Марченко, благодарим Вас за выбор нашего Интернет-магазина! С уважением, команда ЯК НОВИЙ)