Alena Kiblitskaya рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Портативна колонка JBL Xtreme 3 Blue (JBLXTREME3BLU), Замовлення №3939

Супер товар по супер цене, рекомендую, колонка оригинальная, пришла быстро, цена очень порадовала!
Відповідь представника «Apple's»
Добрый день, Алена. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда Apple's!
Viacheslav не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 червня 2021

Хотів купити: Саундбар Harman/Kardon Citation MultiBeam 700 Black (HKCITAMB700BLKEU), Замовлення №3625

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Зробив замовлення на сайті. Чекав пів дня - ніхто не виходив на звязок, довелося самому дзвонити, щоб уточнити деталі. Сказали, що зясовують наявність у поставників і пообіцяли на протязі години передзвонити. Чекав до вечора, ніхто не подзвонив. Довелося знову самому перезвонювати. Виявилося, що товар в наявності але за значно вищою ціною (при цьому ціна на сайті всказана в USD з перерахунком в гривні). Відмінив замовлення, на майбутньє точно не планую щось замовляти в цьому магазині
Відповідь представника «Apple's»
Добрый день. Приносим свои извинение в сложившейся ситуации. Информация об изменении цены до фактического момента выдачи товара прописана на сайте на странице Оплата и доставка https://apples.com.ua/ru/delivery/ С уважением, команда Apple's!
Зателефонував менеджер вищого рівня, обговорили ситуацію, що склалася. Приємно знати, що керівництво зацікавлене в якісній роботі магазину. Вказані недоліки пообіцяли врахувати і виправити. Дякуюю
11 червня 2021 Відповісти
ELEMENTAL SP не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 травня 2021

Хотів купити: Наушники Sennheiser HD 300 Over-Ear

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказал утром уши, перезвонили для подтверждения в конце дня, смс о заказе не прислали. Мне не горело, ладно. Говорят: уши будут, цена актуальна, но надо подождать, мы перезвоним. Не вопрос. Ждал. Так больше никто и не звонил, просто проигнорировали мой заказ. Зачем выкладывать товар на хотлайн если не можешь обеспечить его продажу. Зачем обнадеживать покупателя, если не собираешься продавать. Отвратительно.
Відповідь представника «Apple's»
Добрый день. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Поставщик к сожалению не всегда предоставляет актуальное наличии товара. С уважением, команда Apple's!
Евгений555 рекомендує цей магазин
18 травня 2021

Купив: Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 (CP.MA.00000176.03)

Заказал данный товар в 10.05.2021. Товар пришел быстро, на следующий день. Однако дрон оказался не в рабочем состоянии. После переписки с магазином отправил дрон обратно. Магазин подтвердил заводской брак и выслал новый запечатанный дрон. Новый коптер полностью рабочий! Рекомендую данный магазин, так как цена самая низкая!
Відповідь представника «Apple's»
Добрый день, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда Apple's!
Олег Сергеевич не рекомендує цей магазин
11 травня 2021

Хотів купити: Комплект аксессуаров mavic 2 kit

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Товар так и не купил. Цена, указанная на сайте 9699грн. Но при общении с менеджером выясняется, что товар есть, но цена более 11000грн. На две просьбы изменить цену на сайте не отреагировали. Не рекомендую иметь дело.
подтверждаю подобный опыт
7 грудня 2021 Відповісти
Max не рекомендує цей магазин
1 травня 2021

Купив: Наушники JBL 660NC Black (JBLT660NCBLK), Замовлення №2946

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Телефонували самі, казали що узнають ціну, хоча ціна на Hotline була вже вказана. Так і не узнали. Не рекомендую.
Oleg рекомендує цей магазин
24 грудня 2020

Хотів купити: Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS 44mm Space Gray Aluminum Case w. Black Sport B. (M00H3), Замовлення №1274

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Apple's»
Добрый день, Олег. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда Apple's!
Олег Олег рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 грудня 2020

Хотів купити: Наушники JBL Tune 125TWS Pink (JBLT125TWSPIN), Замовлення №1099

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Общался лично с директором. Вопрос решили.
Відповідь представника «Apple's»
Нахожусь в реальном времени в такой ситуации. Переносили три раза время на три- четыре дня. Жду товар, сегодня должны были привезти, перезвонили во время ожидания мной заказа и сказали, что сегодня не успевают, а завтра привезут! На их сайте товар уже подняли в цене!
15 грудня 2020 Відповісти
Sergey Andrienko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 грудня 2020

Хотів купити: Игровая гарнитура STEELSERIES Arctis 1 (61427)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Короче магазин не имеет в наличии товара который сам же и представляет. Девушка менеджер сказала "что товар уже не выпускается". В общем на лицо мы видим манипулирование ценами и отсутствием возможности купить товар! Потом стала предлагать уже другой товар из категории наушники
Відповідь представника «Apple's»
Предоставьте номер телефона или номер заказа для подтверждения информации вашего обращения что бы были данные
Vladymyr Drogovoz не рекомендує цей магазин
28 серпня 2020

Купив: Планшет Apple iPad 10.2 Wi-Fi 32GB Space Grey (MW742), Замовлення №295

Сподобалося: замовлення через корзину

На сайте и на хотлайн цена совпадала. Позвонил менеджер, сказал что могут привезти в магазин через час, но цена будет другая. Мне кажется что так вести дела не правильно, крайне не рекомендую покупать в магазинах которые с самого начала обманывают
Відповідь представника «Apple's»
Все совпадает. Можно конкретику?