2 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов
28 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Подорожник»
К сожалению, такие вещи иногда происходят в логистике, по-большей части не по нашей вине. За последние несколько месяцев перевозщики потеряли 4 посылки и более 10 вернулись обратно из-за нарушения сроков доставки. Вышлите номер заказа, мы проверим в чём была задержка.
21 жовтня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Подорожник»
Для нас все клиенты одинаковы важны. Ваш фотоаппарат прибыл в пятницу, как и обещали, по оговоренной стоимости и по сей день ожидает Вас. Кто ввёл вас в заблуждение пока загадка, но мы обязательно выясним.
EMUFAN рекомендує цей магазин
17 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

покупал зарядник Technoline BC-450 - оказался с пищащим БП,пообщался с ними по почте ,сказали приезжайте - посмотрим, приехав поменяли на другое быстро и без заморочек. Отвечают на сообщения оперативно,права покупателей соблюдают (ИМХО главный бич нашей инет,да и обычной торговли) ,вообщем, можно делать покупки здесь спокойно
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо за отзыв, главно для нас - это довольные покупатели!
Proofer рекомендує цей магазин
23 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

Магазин, в принципе, мне понравился. Большой ассортимент. Хорошие цены. Брендовый товар. Если товара нет, то это отображается и на сайте. Удобная корзина, но не удобная регистрация покупателя. Про доставку не скажу, товар забирал непосредственно в магазине.
Відповідь представника «Подорожник»
Благодарим за обратную связь, подумаем как упростить регистрацию. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
15 серпня 2011

Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
10 серпня 2011

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Купил вспышку, на сайте она с зарядным и аккамуляторами, прислали без. Понятно, что в накладной плюшек нет - это же вроде подарок. Обещали но не сделали.С одной стороны быстро связались и отправили, с другой - обманули. Не смертельно но осадок остался.
Відповідь представника «Подорожник»
В первую очередь хотим извинится, за то что ввели Вас в заблуждение. Все подарки в нашем магазине указаны в наименовании модели, и если вы обратили внимание эта модель дешевле на 280 грн, чем версии под Canon и Nikon, которые идут с зарядным устройством. Новая поставка под Olympus пришла без зарядок и мы не успели изменить фотографию.
Гість
Позвонили, объяснили, извинились, инцидент исчерпан. Спасибо, что разобрались.
11 серпня 2011 Відповісти
5 серпня 2011