17 квітня 2017

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015, Замовлення №26497

Купив ноутбук в цьому магазині. Замовив доставку через Нову Пошту. Все получив, з ноутбуком все добре, працює. Сподобалася ціна, та те, що відправили в той день, коли замовив. А також не вимагали передоплати. Перевірив при отриманні, та оплатив на Новій Пошті. Можу рекомендувати магазин.
10 квітня 2017

Купив: Планшет Microsoft Surface Pro 4 (256GB / Intel Core i5 - 8GB RAM) (7AX-00001), Замовлення №26481

+ Работа менеджера по телефону + Скорость выполнения заказа - Парковка возле магазина + Выдача и вводный инструктаж Вывод: Рекомендую
Aaa не рекомендує цей магазин
20 березня 2017

Хотів купити: Transcend 32 GB JetFlash 360, Замовлення №00001982

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Павел Шум рекомендує цей магазин
13 березня 2017

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" (MMGF2) 2016

Заказывали ноутбук в воскресенье в средине дня по телефону. Привезли в 20:30 (в это- же воскресенье!!!). Менеджер доставил, открыл, показал все. Сервис и клиентоориентированость на высшем уровне. К качеству ноутбука притензий никаких. Гравировка на клавиатуре сделана качественно. Еще и цена самая "вкусная" в Киеве. Рекомендую.
9 березня 2017

Купив: Планшет Microsoft Surface Pro 4 (128GB / Intel Core i5 - 4GB RAM), Замовлення №26433

Муж сделал мне подарок на 8 марта, планшет Surface. Заказали 8го утром. В обед курьер привез мне домой. Срасибо за сюрприз, букет тюльпанов. Очень подняло настроение подяли. Спасибо.
2 березня 2017

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015, Миша Apple Magic Mouse 2 White (MLA02), Замовлення №26401

Доволен как слон покупкой и магазином. Заказал через сайт, позвонили мне с магазина очень быстро. Получил долгожданный ноутбук через часа полтора домой. Собирал на него долго, получил то что хотел. О магазине - очень быстрый. О ноутбуке - очень шустрый. Спасибо.
21 лютого 2017

Купив: Планшет Microsoft Surface Pro 4 (128GB / Intel Core i5 - 4GB RAM), Замовлення №26381

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Dude рекомендує цей магазин
18 лютого 2017

Купив: Apple MacBook Pro TB MLH32, Замовлення №00001968

Чудовий сервіс, швидко та без проблем.
11 лютого 2017

Купив: Планшет Microsoft Surface Pro 4 (256GB / Intel Core i5 - 8GB RAM) (7AX-00001), Замовлення №26342

Купил планшет surface. Заказ оформил по телефону, доставкой через Новую почту. На следующий день получил планшет. Отдельно отмечу упаковку посылки, потратил минут десять на распаковку. Зато все доехало в целом виде. К планшету положили чехол. Я его не заказывал, приятный бонус. Магазин рекомендую.
22 грудня 2016

Купив: Ультрабук Sony VAIO Fit Multi-Flip SVF13N27PX/S, Замовлення №26112

Только тут нашла ноутбук, который очень долго искали. Это Sony. И еще хочу отметить работу магазина, т.е. продавца. Помог настроить нужные программы. Еще к вам вернусь. Хочу фирменную мышку Sony.