7 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

6 вересня 2011

Лично я магазином очень доволен.Вот на днях заказал телевизор Samsung плазму,цена товара соответствует которая была представлена на сайте.Консультацию по товару дали вежливо и грамотно,я был очень этим доволен.Доставку сделали вовремя и быстро.Магазином очень доволен,всем рекомендую.Желаю удачной покупки в этом магазине.
2 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

ЕДИНСТВЕННЫЙ интернет магазин с которым возникли такие проблемы.Заказывал(в начале года) вытяжку(1880грн),сказали,что есть в наличии,переслал деньги.И тишина.Телефоны не работают,на сообщения не отвечают.Написал письмо в hotline,затем им письмо(даже не поленюсь найду его) Только после этого перезвонили сказали,что поменялся хозяин и деньги переслали обратно(ровно 1880грн).
Представник магазину «PALLADIUM»
))) Добрый день неизвестный "клиент" . Извините, но мы не знаем кто ВЫ и даже не видим заказа Вытяжки по такой сумме. Это во-первых. Во-вторых просим Вас (если конечно Вы настоящий клиент, в чем очень большие вопросы)) написать Ваш номер телефона и мы с Вами свяжемся. В - третьих ну просто не верится, что нам не возможно дозвониться в течении полу-года.) В общем спасибо Вам , наши конкуренты!!) Ни одного клиента мы не обманули.
2 вересня 2011 Відповісти