Freestyler не рекомендує цей магазин
18 березня 2017

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (CML8GX3M2A1600C9B)

Не сподобалося: сервісна підтримка

Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста.
Вы действительно думаете что у меня есть номер заказа спустя 4 года? Что вы мне сможете предложить если память уже заменили, или это типа проверка что я не бот?
20 березня 2017 Відповісти
Гість
Примите извинения за эту ситуацию. Действительно, оригинальный талон на комплектующие не нужен. Работу с ответственными сотрудниками провели.
21 березня 2017 Відповісти
Deceiver рекомендує цей магазин
7 березня 2017

Купив: Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton Protection Station 800 USB (61082)

Спасибо!
3 лютого 2017

Хотів купити: мультиварка MOULINEX CE7011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не рекомендую. Был хороший магазин. Неоднократно покупала. Но... Сделала заказ MOULINEX CE7011 по одной цене, все подтвердили, договорились о доставке, а через сутки позвонили и сказали, что теперь цена другая и это был акционный товар. Хотя на сайте речь о какой-либо акции не шла.
заказ №1702025602 MOULINEX CE7011
6 лютого 2017 Відповісти
Гість
Действительно, цена на указанный товар значительно возросла. Можем продать за 5050 грн или сделать скидку на следующий заказ. Извините, что так получилось. Будем работать над этим.
6 лютого 2017 Відповісти
30 січня 2017

Хотів купити: ASUS E502SA (E502SA-XO124D) White, Замовлення №1701295970

Ноутбук ASUS E502SA (E502SA-XO124D) White вечером стоил 7 094. Утром менеджер сообщил по телефону, что "Ноутбуки по такой цене закончились!". Неужели в 2017 году у интернет-магазина еще нет автоматического обновления цен на сайте с учетом остатков на складе? А вот за 7 621 есть. Похоже SOKOL.UA обманывает и вводит в заблуждение покупателя.Категорически не рекомендую
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию.Готов предложить Вам скидку при следующем заказе в нашем магазине.
19 січня 2017

Купив: блендер BRAUN MQ 535 SAUCE, Замовлення №1612275211

Я неоднократно покупала в этом магазине картриджи в принтеру - всё всегда было отлично. Сейчас купила блендер - покупка прошла без проблем, всё соответствует описанию, доставка новой постой по Киеву быстрая, блендер работает отлично. Я очень довольна обслуживанием и отношением к покупателю. Спасибо магазину!!!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Татьяна, благодарим за отзыв!
18 січня 2017

Купив: Электропечь Vimar (РН007906)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Гість
Вот мой номер заказа №1701115313, по которому мне так и не вернули деньги. Мало того, что продали товар некомильфо, дык еще и деньги не вернули мне.
19 січня 2017 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Занимаемся Вашим вопросом. Мы с Вами обязательно свяжемся для дальнейшего решения данного вопроса.
20 січня 2017 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Решение вопроса может быть только одно - ЭТО ВОЗВРАТ СРЕДСТВ. Я звонила в ваш магазин и мне то 2 недели говорят, то 3-7 дней рабочих. Ваш магазин не умеет решать вопросы, к сожалению, зато отлично отправляют в защиту прав потребителей. Хотелось бы еще добавить как минимум, что ни менеджер ни директор не умеют решать вопросы с возвратом. Мало того, что товар не работает, мало того, что вы продали не товарного вида товар, дык еще и деньги не вернули. Кстати 5 дней уже прошло. Где решение вопроса, а?
20 січня 2017 Відповісти
17 січня 2017

Купив: Ноутбук Dell Inspiron 3558 (I353410DIW-50) Black

Спасибо за отзыв!
Aksana не рекомендує цей магазин
15 січня 2017

Купив: Ноутбук HP и Телефон Nokia

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Мы активно работаем, чтобы устранить недостатки в своей работе. Уверен, со следующим заказам мы справимся "на отлично".
9 січня 2017

Купив: Мышь ModeCom MC-WMX Black (M-MC-0WMX-100), Замовлення №1612295671

Могу судить только по интернет магазину (странице) и прибывания товара на склад твердая 5+ Вот единственный минус неудобно на сайте расположена иконка сравнения товаров и если собираетесь забирать товар сами то с центра ехать будет далековато так что лучше курьером. Оценить качество обслуживание пока не могу) В целом неплохо !
Виктория, благодарим!
5 січня 2017

Купив: Дисковая пила Sparky TK55

Спасибо, оформление заказа, доставка, быстро, качественно, профессионально.
Спасибо!