Евгений Фисун не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2020

Купив: KLYMIT Insulated Static V Lite, Замовлення №25923

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Валерий Чеботарёв рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 липня 2019

Купив: Набор петли лидкор Wold4Carp (5 шт) олива, Замовлення №21461

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

В связи с ошибкой, которая была допущена в описании товара, возникло недоразумение при покупке данного товара. После получения товара я через обратный звонок связался с сотрудником магазина и объяснил ему свои претензии. Магазин моментально отреагировал на наш разговор и устранил ошибку в описании, заменив фото на реальное фото данного товара, а также выслал мне вертлюжки с быстросъемами, которые были на фото товара, ошибочно размещённого в данном объявлении. Спасибо руководству магазина за оперативное реагирование на обращения клиентов и за решения проблемных ситуаций в пользу клиентов.
26 липня 2019 Відповісти
Tatiana Mi не рекомендує цей магазин
30 грудня 2018

Купив: Термокружка Zojirushi SM-SC48HM, Замовлення №18249

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Журавель не рекомендує цей магазин
22 вересня 2018

Хотів купити: карповая палатка Traper Explorer, Замовлення №17275

Виктор Любкин рекомендує цей магазин
11 липня 2018

Купив: Обвес, наколенники., Замовлення №16718

Ассортимент отличный, цены умеренные. Обслуживание на высоте.
Yaroslav Garagan не рекомендує цей магазин
6 червня 2018

Купив: фидер cormoran BF 3,60 и 3-и груза к нему, 1-н маркерный, Замовлення №16471

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Вадим Мартыненко рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Купив: ПОХОДНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ (БАТАРЕЯ) BLITZWOLF 20W 3A BW-L1

Молодцы ребята!За доставку +(у меня телефон вырубился,подождали,дозвонились,вернулись). Цена на товар демократичная. Советую!
tankistyi1 рекомендує цей магазин
2 квітня 2018

Купив: Спрей Rocket Baits \\\\\\, Замовлення №15743

Очень хорошая работа менеджеров. Отдельное спасибо Елене. Проблемные вопросы и ситуации бывают АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ, но эти ребята не прячутся от них, а максимально быстро решают вопрос в сторону покупателя. Это очень важно. Асортимент очень хороший. Роста вам.
Оксана Тимченко не рекомендує цей магазин
4 листопада 2017

Хотів купити: 309007-XXXXL Зимний костюм NORFIN EXTREME 2 (-32°) - 1.00 шт по 4700.00 3007107-XXXXL Дышащее белье , Замовлення №14617

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

14 січня 2017

Купив: Спиннинг Yong Sung Alspha 270MH 15-40g, Замовлення №12107

Большое спасибо коллективу магазина У костра за оперативное и качественное обслуживание. Спиннингами данной модели (с разными тестами) пользуюсь более 10 лет. Соотношение цена-качество супер !!!