6 грудня 2016

Купив: Шляпа фетровая Хуст-Фильц для охотников, модель 486, Замовлення №11602

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

28 листопада 2016

Хотів купити: БОКС TRAPER ЗЕЛЕНЫЙ 0.75L, Замовлення №11730

Геннадий Шевченко рекомендує цей магазин
20 листопада 2016

Купив: Меласса Trapper клубника,Меласса Trapper мед,Аттрактант Solar Big Shot Pineapple 250ml,пеллетс Trapp, Замовлення №11550

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Все как всегда,-быстро ,оперативно,грамотно и со знанием дела! Большое спасибо!
18 грудня 2015

Купив: Термос ZOJIRUSHI TE10ХA 1,0L, Замовлення №9385

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупала термос на подарок. Менеджер приветливая и терпеливая, помогла сравнить термосы и по цене, и по качеству. Доставка - вовремя. Рекомендую всем и сама буду покупать мужу подарок к Новому году :)
17 грудня 2015

Купив: Винтовка пневматическая Shanghai QB36-2FC, Замовлення №9425

tanishkina не рекомендує цей магазин
16 грудня 2015

Купив: Шапка вязанная (подкладка флис) NORFIN NORWAY WOMEN, Замовлення №9416

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Voropayeff не рекомендує цей магазин
3 серпня 2015

Хотів купити: Замовлення №8891

Зарегистрировался, получил купон на скидку в цене, оформил заказ. На следующий день менеджер перезвонил и сообщил, что товара нет в наличии, после чего пришло уведомление на e-mail с формулировкой "Отмена заказа". Ситуация неприятная.
CRESH рекомендує цей магазин
16 квітня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

26 листопада 2014

Заказывал 2 стула для рыбалки в этом магазине, позвонили сразу , договорились о способе доставки и об оплате. Всё ОК. Никаких проволочек , никто не варит тебе воду - платите так, а вот так мы не работаем, а вот так мы не отправим и т.д. и т.п. ничего такого нет. Всё чётко без лишних слов, а главное на условиях клиента! Качество товара на высоте, и без дефектов. СПАСИБО.
absh не рекомендує цей магазин
10 липня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил этой весной спиннинг http://ukostra.com.ua/product_65932.html. Вскоре сломался в верхней трети при забросе воблера весом вдвое меньше заявленного верхнего теста. Похоже на заводской брак. Общение с магазином: я отправил письмо, приложил подробные фото поломки. Обещали (Елена) связаться с поставщиком, который должен был дать ответ после выставки. Ответа в итоге не было, а на повторное письмо спустя месяц ответа я так и не получил. Сломанный спиннинг так и лежит.