Александр Константинович не рекомендує цей магазин
25 березня 2024

Купив: Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная для шиномонтажа Toptul 1/2, Замовлення №18032024-0043

Віталій Дзиба не рекомендує цей магазин
1 травня 2023

Купив: Акумуляторний електричний обприскувач MasterTool Harvest 7L 12V 2Аh (92-9807), Замовлення №24042023-0062

Замовляв аккумуляторний оприскувач, замовлення виконали вчасно, але товар прийшов у повністю неробочому стані (в місці підключення аккумулятора відсутній контакт, не поганий, а повністю відсутній). В магазині не перевіряють якість товару, який відправляють.
Стащенко Александр не рекомендує цей магазин
17 серпня 2021

Купив: Інструменти

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару

Замовив товар в понеділок, у вівторок відзвонились, повідомили що відправка буде четвер, максимум п'ятниця. В суботу з ранку до обіда телефонував щоб дізнатись про доставку ніхто не підняв слухавки. В понеділок відмінив замовлення. Повідомили що кошти повернуть напротязі доби. Доба пройшла повернення немає. Нікому не рекомендую, найдіть краще інший магазин тим більце ціни тут далеко не найнижчі.
Відповідь представника «Кулібін»
Шановний Олександр, приносимо ще раз свої вибачення за затримку відправлення товару. Виникла затримка з комплектацією Вашого рахунку, обіцяли відправку в п'ятницю, але через затримку відправка перенеслась на понеділок. В понеділок з Вами зв'язались, Ви вирішили відмінити замовлення і повернути кошти. Для повернення коштів ми попросили скинути реквізити, дані з реквізитами ми отримали від Вас в понеділок о 16:36 і в вівторок (сьогодні) вже повернули Вам кошти. Приносимо ще раз свої вибачення за створені незручності.
Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
11 травня 2021

Купив: BergHOFF Штопор Essentials 1105001

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

В магазине воспитанный и приветливый персонал,хорошо ориентируется и отоично знает свой товар.Я осталась довольна покупкой.
Ihor Makarenko не рекомендує цей магазин
28 березня 2021

Купив: головка YATO YT-1316, переходник (адаптер) для бит YATO YT-3853, переходник (адаптер) для бит YATO YT-1400, переходник (адаптер) для бит YATO YT-1258, переходник (адаптер) для бит YATO YT-1431, переходник (адаптер) для бит YATO YT-3854, переходник (адаптер) для бит YATO YT-1255, Замовлення №23032021-0062

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

купленный мной товар явно не оригинальный. он даже не соответствует картинкам на сайте магазина!
Відповідь представника «Кулібін»
Добрый день, Игорь, наша компания является официальным представителем торговой марки Yato, поэтому весь товар оригинальный. Получив посылку в отделении Новой почты, у Вас была возможность осмотреть товар, и, если Вы считали его неоригинальным или некачественным, то можно было отказаться и не забирать его с отделении почты. В любом случае, мы с радостью примем от Вас возврат на протяжении 14 дней с момента покупки, и вернем все оплаченные Вами денег (за товар и доставку) потому что, мы гарантируем качество и аутентичность всех товаров, которые представлены на нашем сайте. Мы работаем для Вас, чтобы Вам было приятно работать с нами и с нашим инструментом.
Я не знаю как здесь отправить фотограцию поэтому только так: https://ru.files.fm/u/xn8j9vzau сравните литье на фотографий. С лево оригинально головка Yato с право то что вы продаете. второе посмотрите на хром явно он не такой как в Yato.
30 березня 2021 Відповісти
Представник магазину «Кулібін»
Добрый день, Игорь, на Ваших фото две головки разных серий: слева (та которая была у Вас) головка под квадрат 1/2 с рифленностью - на нашем сайте все головки ТМ Yato этой серии такие же https://kulibin.com.ua/catalog/golovki_tortsevye/filter/manufacturer-yato/b118_1-2580/b118_2-2582/b118_9-2585/, а у нас Вы заказали головку под квадрат 3/4 - все головки этой серии идут одинакового литья без рифленности https://kulibin.com.ua/catalog/golovki_tortsevye/filter/manufacturer-yato/b118_1-2580/b118_2-2582/b118_9-2586/. Оригинальность нашей головки можем подтвердить фото из каталога ТМ Yato 2020 https://ru.files.fm/u/5uwp3kwsn.
1 квітня 2021 Відповісти
8 березня 2021

Купив: Шабельна акумуляторна пила STURM RS8820CL

У лютому 2021 року купила шабельну пилу.. Інтернет замовлення пройшло, як "по маслу". Дуже підкупило ставлення персоналу до покупця: на місті двоє юнаків все показали, перевірили, провели інструктаж, акуратно упакували. Ввічливо розпрощались. Асортимент магазину, враження від покупки, рівень обслуговування та програма лояльності до покупців переконують мене і в подальшому користуватись послугами магазину "Кулібін".
Игорь Ясинський рекомендує цей магазин
3 січня 2021

Купив: Респіратор Микрон Респиратор FFP3 с клапаном

Магазин полностью устраивает, работаю с ними по безналу, менеджер помогает в выборе товара делают скидки и отправляют товар вовремя , сервис в случае поломки работает оперативно, рекомендую.
Богдан Проценко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 грудня 2020

Купив: Цепь для пилы stihl, Замовлення №0031

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не советую этот сайт, мало того что некачественный товар они ещё й доплюсовуют свою внутреннюю доставку и комиссию по оплате заказа и вы получается платете вдвойне + ещё й на новой почте платите и об этом никто не предупреждает в итоге вдойная посылка получается
Відповідь представника «Кулібін»
Добрый день, Богдан, наша компания является официальным дилером ТМ Shtil (Вам могут это подтвердить на горячей линии Shtil или на официальном сайте Shtil), поэтому весь товар у нас на сайте оригинальный, предоставленный официальным импортером ТМ Shtil в Украине. Согласно условий оплаты и доставки https://kulibin.com.ua/help/payments/ если при оформлении заказа Вы выбираете доставку Новой почтой и оплату наложенным платежом, то калькулятор у нас на сайте подсчитывает общий Ваш платеж, который включает в себя суму за товар (в вашем случае 350грн), стоимость доставки - 60грн (фиксированная сума доставки всех заказов с нашего сайта) и комиссию Новой почты за перевод денег при наложенном платеже (в Вашем случае 11 грн). При получении товара в Вашем отделении Новой почты Вы осмотрели товар и заплатили ровно такую же суму 421грн. этим подтвердили, что Вас устраивает качество товара и стоимость оплаты (у Вас было право отказаться от получения товара ничего не оплачивая). Также, хотим сообщить, что на протяжении 14 дней у Вас есть право вернуть товар и мы обязуемся вернуть Вам его стоимость. С уважением, администратор интернет магазина Kulibin.com.ua.
Да я заплатил с доставками 421 + 47 доставка новой почты, а забрал только иза того что уже срочно нужен был товар
12 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «Кулібін»
Мы благодарны за то что Вы отметили в отзыве что проблема решена. Спасибо за понимание. С уважением, администратор интернет магазина Kulibin.com.ua.
14 грудня 2020 Відповісти
Пишите правильно: Торговая марка STIHL а не SHTIL
23 січня 2021 Відповісти
Вася Липтон не рекомендує цей магазин
2 листопада 2020

Хотів купити: КЛЮЧ КОМБИНИРОВАННЫЙ С ТРЕЩОТКОЙ YATO 13ММ (YT-0194) Подробнее: https://kulibin.com.ua/catalog/klyuc

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Даже не смог нормально заказать товар. 4 номера телефона на сайте и ни один не отвечает. Написал в чат-результат тот же.
Відповідь представника «Кулібін»
Уважаемый Василий, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что Вы не смогли к нам дозвониться и заказать товар. Наши 4 номера телефонов работают круглосуточно в автоматическом режиме – проверьте, пожалуйста, правильность набора номера. При обращении в чат будьте внимательны при заполнении всех обязательных полей, для возможности обратной связи с Вами. Любой товар с нашего сайта Вы можете заказать непосредственно добавив его в свою корзину, а после этого наши менеджеры свяжутся с Вами, ответят на интересующие Вас вопросы и учтут все Ваши пожелания касательно заказа товара. Чтобы у Вас не осталось неприятного впечатления от обращения на наш сайт, мы готовы предложить Вам скидку на товар! Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер, чтобы наши менеджеры смогли с Вами связаться.
taras рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 вересня 2020

Купив: Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick (600878500), Замовлення №09092020-0030

Заказав перфоратор в цьому интернет магазині,перфоратор справний гарантия заповненна.