Deffar не рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Хотів купити: ДРЕЛЬ УДАРНАЯ METABO SBEV 1300-2 (600785000), Замовлення №13072020-0085

Сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Кулібін»
Уважаемый, Валентин Николаевич, спасибо за детальное описание проблемы со скринами. Это была ошибка программиста - он неправильно написал формулу конечной цены по заказу (повторно (вдвойне) отнимало от цены за товар суму скидки), а мы некачественно протестировали новую услугу. В качестве компенсации за потраченное время, мы уже выслали на Вашу почту промокод со скидкой 10% на следующий заказ. Благодарим за понимание, с уважением интернет магазин Kulibin.
razna не рекомендує цей магазин
24 червня 2020

Хотів купити: Ручний помповий обприскувач Foresta HS-30

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «Кулібін»
Шановний Клієнт, ми вдячні Вам за відгук, хоч і негативний. Нам дуже шкода, що так сталося, прикладемо максимум зусиль, щоб надалі таке не повторювалося. В якості компенсації можемо запропонувати Вам знижку на майбутнє замовлення. А також за Вами вже закріплений промокод, який надає знижку "-100 грн", і який Ви можете використати в любий час на наступне замовлення! Ми дійсно намагаємось покращувати якість нашої роботи і, сподіваємось, Ви приймете наші вибачення. З повагою, інтернет магазин Kulibin.com.ua.
Андрей Ц. рекомендує цей магазин
16 червня 2020

Купив: Yato yt-09102

Очень понравилось обслуживание. Хорошо помогла консультант Марина. Сделали скидку. Быстрая доставка и ответственная упаковка. Получил то, что и хотел. Спасибо.
Nata Diana не рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Купив: Мотокоса husqvarna 129r

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Заказ приняли быстро, отправили быстро, но после получения товара начались проблемы и нервы. Не была проведена предпродажная настройка техники, хотя при заказе, менеджер заявил об этом. Пришлось звонить, ездить по Киеву в сервис, которые отказывались смотреть косу, так как небыло вкладыша с данными предпродажной подготовки(во вложении) И конечно впечатление о товаре уже было испорчено, хотя виноват продавец товара. Не рекомендую покупать у даного продавца, обманывают. Что очень печально
Відповідь представника «Кулібін»
Уважаемая Nata Diana, мы благодарим Вас за подробное описание Вашего впечатления о купленном товаре и сожалеем о неприятной ситуации, в которой Вы оказались. Печально, что мнение о товаре и компании делаются на основании слов стороннего сервисного центра так и невзявшого инструмент в работу (почему они так сделала это на их совести). Очень печально, что не вникнув в вопрос, делаются обвинения, надеемся, что в Вашей работе Вы не сталкиваетесь с несправедливыми обвинениями. Предпродажная подготовка техники Хускварна является обязательной и проводиться всегда. Заключительным этапом предпродажной подготовки является регистрация электронного гарантийного талона на сайте производителя. Вкладыш, о котором Вы пишете, является необязательным и производитель рекомендует клеить их на коробки (многие клиенты не забирают коробки или выкидывают их сразу поскольку они занимают много места). QR-код ведет на страницу с информацией о предпродажной подготовке техники Хускварна. Сервисный центр, в который вы обратились, должен был по серийному номеру мотокосы определить дату продажи, дилера, который продал, и устранить неисправности если те имели место, и в случае обнаружения неправомерных действий со стороны дилера сообщить об этом производителю. Наш магазин предложил Вам отправить мотокосу в наш сервисный центр за наш счет, Вы отказались. Очень надеемся, что Вы решили вопрос, который у Вас возник. Если нет, мы по-прежнему готовы помочь Вам. Хороших и приятных Вам покупок! С уважением интернет магазин Kulibin.com.ua
Да, предложили отправить в сервисный центр в город Винница с города Киев. Как вы думаете купив товар за 7500 грн (у людей это зарплата) хочется ездить по почтам с коробкой 2 м или хочется купить дорогой товар и начать пользоваться, получая от работы удовольствие. Номер Сервисного центр мне дали на горячей линии Хускварна, и поэтому в сервисе наверняка знали что должно быть для гарантийного обслуживания. По факту нужно было настроить холостой ход и по их словам это должен был сделать продавец. И вкладыш является обязательным при обращении в сервисный центр.
18 червня 2020 Відповісти
Да, кстати. Фамилия моя в гарантии не верна. Не знаю кто у вас проверял товар перед отправкой, если мотокоса сразу глохла при включении)
18 червня 2020 Відповісти
Дима Никитенко не рекомендує цей магазин
30 травня 2020

Купив: Заклепочник Toptul, Замовлення №22052020-0092/1

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделал заказ в пятницу 22 мая, оплатил, позвонили, сказали что в наличии нет, отправят в среду-четверг. Хорошо, жду. Сегодня 30 мая, не товара, не звонка, телефон не берут, хотя указано на сайте, что рабочий день Крайне не рекомендую заказывать в этом магазине.
Відповідь представника «Кулібін»
Добрый день, Дмитрий, нам очень жаль, что мы подвели Вас с временем доставки заказа. Действительно заклепочник, который Вы заказывали, от поставщика приехал на наш склад только в пятницу 29 мая, и в субботу 30 мая был отправлен Вам, и поэтому Вы смогли его забрать в своем отделении почты в понедельник 1 июня. Мы всегда стараемся отправлять товары, который есть на наших складах в день заказа, но бывают ситуации (когда товар заканчивается и мы дозаказываем его у поставщика) и тогда может увеличится время отправки, о чем мы всегда предупреждаем клиентов. Приносим свои извинения и благодарим за отзыв. Будем стараться, чтобы в следующий раз не подвести Вас. С уважением, администратор интернет магазина Kulibin.com.ua.
Александр Василенко не рекомендує цей магазин
13 травня 2020

Купив: ТОПОР ЦЕНТРОИНСТРУМЕНТ ТРОЙНАЯ СИЛА

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

товара нет в наличии,деньги не возвращают(обещают),трубку перестали брать
smart1015 не рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Хотів купити: СЪЕМНИК МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА ЧАШКА TOPTUL 76ММ (JDAH7614) Подробнее: https://kulibin.com.ua/catalog/sem

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Чекав на відправку товару тиждень, але так і не відправили. На сайті написано "в наявності", консультанти сказали " що товар в наявності але відправка буде в четвер (зробив повну оплату ще в неділю)". В п'ятницю хотів уточнити і мені сказали, "що відправка затримується і вони відправлять в понеділок". Ну а в понеділок, самі розумієте... Повернення коштів без проблем.
Jack Le'Fu не рекомендує цей магазин
22 квітня 2020

Купив: Наждачная бумага Klingspor, Замовлення №15042020-0003

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказал через сайт и оплатил 15.04, пообещали отправить 17.04, по телефону перезвонили и уточнили адрес отправки, всё было верно. По факту отправили 18.04 и перепутали отделение.
Слава Гергал рекомендує цей магазин
27 лютого 2020

Купив: круги для болгарки отрезные и зачистные, Замовлення №24022020-0001

После заказа мне перезвонили и подтвердили наличие товара. Товар прибыл в точном соответствии с заказом. Товар отличного качества. В магазине приемлемые цены. Сайт магазина однозначно в закладки на браузере.
Maxim Fisyuk не рекомендує цей магазин
27 лютого 2020

Купив: Очки защитные 3М 2890S, Замовлення №25022020-0106

На сайте указано что товар в наличии, оператор перезванивает и говорит что отправка будет через три дня. Через два дня перезванивает еще раз и говорит что товара нет