24 лютого 2016

Купила ноутбук, при установке программ оказалось, что на экране был 1 битый пиксель. В гарантийный срок обратилась в магазин о замене ноутбука, в течении 3-х дней поменяли без проблем, сейчас ноут работает нормально. Хорошие цены, хорошее отношение к покупателям! Рекомендую этот магазин!
24 лютого 2016

Купив: Ноутбук HP ProBook 470 G2 (G6W62EA), Замовлення №707700

Покупкой доволен.Менеджеры быстро перезвонили и ответили на все вопросы которые меня интересовали.Отправили товар в день заказа, пришел на следующий день.
16 лютого 2016

Хотів купити: Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 59445866, Замовлення №4374

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказ размещён второго февраля, менеджер пообещал доставить товар в течении 3-4 рабочих дней. Прошла неделя, никто не звонит, звоню сам. На том конце говорят: "вот-вот придёт, в течении 1-2 дней". Прошла ещё одна неделя. Итого: обещали за 3-4 дня, прошло УЖЕ две недели, но мне даже никто не перезвонил.
Гість
Ноут хоть прислали?
23 лютого 2016 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Неа. Их немного расшевелил этот мой отзыв - мне перезвонили извиняться. Но ноутбук я купил в другом магазине и через полдня он был у меня в руках.
23 лютого 2016 Відповісти
7 лютого 2016

Купив: ASUS R556LN-XO047D

В понедельник приобрел ноутбук в этом магазине. Долго вибирал сам ноутбук потом магазин и остановился именно на этом, так как цена на выбранную модель была самой вигодной и присутствовало минимум отрицательных отзывов. Покупкой доволен на 100%. Товар соответствует заявленному на сайте, цена так же. Заказ выполнен вовремя, когда приехал забирать в офис - все было уже готово, - ноутбук и необходимые документы. Магазин не подвел, большое спасибо! Удачных продаж.
Evelilyt рекомендує цей магазин
3 лютого 2016

Купив: HP 15-AK073NW

Тоже купила тут ноутбук HP 15-AK073NW :) правда приезжала в офис. Позвонила день в день и вечером забрала. Добраться по зданию в офис тот еще квест, как и выбраться)))) Приехала почти под закрытие, менеджера еще сидели и никуда не торопились)) Ребята позитивные, развеселили) С ноутбуком все ок. Спасибо, а видяха таки одна вопреки описанию хотлайна))))
вторая устанавливается вместо сидюка и идет как опция.
5 лютого 2016 Відповісти
Evelilyt відповів на коментар walkme
вы случайно не в курсе где такую можно купить?
5 лютого 2016 Відповісти
Похоже, я ввел вас в заблуждение. В мануале этой модели нет никакой инфы о второй(дискретной) видеокарте. Скорее все они имели ввиду Intel HD Graphics 530 и NVIDIA N16P-GT (GeForce 950M), да и место под нее без замены CDrom нет(иначе бы пришлось увеличивать габариты корпуса из-за дополнительной сис-мы охлаждения), такая возможность была у ноутбуков Lenovo из серии Y500.
6 лютого 2016 Відповісти
3 лютого 2016

Купив: HP 15-AK073NW P1S67EA

Cергій Михайлишин рекомендує цей магазин
2 лютого 2016

Oleg Muraviov рекомендує цей магазин
27 січня 2016

Пришлось немного подождать доставку товара в Украину (предупредили сразу), зато продали по цене на момент заказа, несмотря на то, что она уже везде выросла на несколько тысяч. Спасибо
Відповідь представника «Інтернет магазин OpenShop»
Олег, спасибо за добрые слова. Обращайтесь, в будущем так же постараемся приятно Вас удивить.
21 січня 2016

Купив: Lenovo Tab 2 A10-70L 16GB 4G (Blue)

В принципе все устраивает. Заказал планшет через корзину, через 30 мин. перезвонили, уточнили і в тот же день отправили.Через сутки я уже его вертел в руках. НЕПРИЯТНО!!!!!!! неприятно то, что по приезду домой с планшетом в руках сразу зашел на сайт, что-бы написать хороший отзыв о магазине, я увидел , что цена на него упала....... все таки менеджер мог бы порекомендовать чуть подождать.
Відповідь представника «Інтернет магазин OpenShop»
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, в следующий раз постараемся порадовать Вас отдельным бонусом. На счет менеджер не предупредил", увы он не в курсе, да и не кто не в курсе, вчера повернулся курс валют в сторону укрепления гривни и появилась возможность немного опустить цену. Тут ни кто не угадает что будет завтра. Еще раз спасибо. Обращайтесь.
KO3AK рекомендує цей магазин
8 січня 2016

Купив: планшет, Замовлення №286

Не первый раз заказал. Менеджеру нужно точно объяснить цель покупки и он поможет сделать выбор. Для меня важна цена и срок поставки, а товар везде одинаков - я его и в ТЦ могу "пощупать". Напоминаю свою первую покупку и небольшую скидку получаю, хотя и так в Оpenshop дешевле всего!
Відповідь представника «Інтернет магазин OpenShop»
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть Вас еще в нашем интернет магазине!