Dmitriy Kozenko рекомендує цей магазин
20 жовтня 2015

Заказал в магазине ноутбук по очень приятной цене. Несмотря на это с моим заказом не было никаких проблем - цена соответствовала заявленной, на телефонные звонки и в чате откликались быстро и без проблем отвечали на все вопросы. Ноутбук получил в пункте выдачи, проверили все, что было необходимо. Обслуживанием очень доволен! З.Ы. Приехал конечно заказ позже, чем ожидалось, но проблема, судя по всему была с поставщиком. К ребятам вопросов нет.
Спасибо за положительные отзыв. Обращайтесь, всегда с радостью поможем.
27 жовтня 2015 Відповісти
12 жовтня 2015

Купив: Lenovo Tab 2 A10-70F 16GB (Blue)

Замовляв планшет, домовились з менеджежром, що приїду і заберу замовлення за годину. На місці розпакували планшет, перевірили справність всіх компонентів, дали змогу перевірити на наявність пошкоджених пікселів. Замовленням задоволений. Оцінка магазину 10 із 10
9 жовтня 2015

18 вересня 2015

Купив: Ноутбук Lenovo IdeaPad Z5070 (59-440311)

Заказал ноутбук на этом сайте из-за того, что цена была ниже, чем во всем известном интернет-магазине на 1500 грн. Заказ был сделан во вторник, обещали доставку на субботу, максимум на понедельник, так как ноутбук необходимо было зарать у поставщика. привезли в пятницу днем, что порадовало. Ноутбук в полном порядке, работает отлично.
15 вересня 2015

Хороший магазин. Конкурентная цена. Покупал ноутбук, доставили вовремя в целостности и сохранности, все как надо. Едтнственное - послили не на тот пункт выдачи "новой почты", пришлось покататься. Но это пустяк.
8 вересня 2015

Рекомендую магазин. Оставил заказ на сайте, перезвонили мин. через 20. Нормальный менеджер уточнил все детали, быстро узнал наличие данного ноута ASUS K551LN (K551LN-XX138H) и оформил заказ. Ноут пришёл через пару дней. Машина новая, всё как описано на сайте. Вопросов и нервов мне не сделали. И цена просто отличная по сравнению с другими.
15 липня 2015

14 липня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Позвонил по номеру телефона, у казанному в шапке их сайта. Мне ответил сонный голос, не представился. После того как я спросил о товаре, бросили трубку. Как можно вообще там что-то заказывать?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, когда и куда вы звонили, какой товар Вас интересовал. Не будьте голословны. Может быть вы просто ошиблись номером, а сейчас в пустую дискредитируете магазин?
14 липня 2015 Відповісти
9 липня 2015

Купив: Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1050L (59-428000), Замовлення №3237

Скажите пожалуйста а 3G работает в этом планшете? Интересует вопрос с сертификацией, как с "серыми" телефонами
11 листопада 2015 Відповісти
3G работает, но вы опаздали с приобритением, он снят с производства и его уже давно нет в наличии.
14 грудня 2015 Відповісти