AliceV рекомендує цей магазин
10 серпня 2020

Купив: Epiphone DR-100 NT

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Оставляю отзыв, потому что хочу отметить отличную работу магазина. Честно говоря, выбрала Музлайн из-за приятного по цене предложения на гитару Epiphone DR-100 NT, но получила ещё и хорошее обслуживание! Оформление заказа в пару кликов, бесплатная доставка, оплата при получении, новый целостный товар. Нравится, что дают гарантию на обслуживание на 1 год. Не было ни трудностей, ни заминок!
kunolia рекомендує цей магазин
20 липня 2020

Купив: СИНТЕЗАТОР ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ YAMAHA PSR-F51

Приобрели в музлайне синтезатор Yamaha PSR-F51 дочке на день рождение. Отправили оперативно, попался очень отзывчивый менеджер. Еще и попали на классное акционное предложение. Сайт очень удобный, все характеристики для сравнения видны+ есть даже демонстрационные видео!! Ну и конечно большой плюс это демократичные цены. Остались довольны!!
Velbort рекомендує цей магазин
18 липня 2020

Купив: Мікрофонний кабель BESPECO CVP100SRD, Замовлення №47119

Заказывал в магазине кабель и разъемы. Все необходимое было в наличии. Заказ отправили в указанный срок. После получения товара, уже дома, выяснил что вместо симметричного кабеля пришел точно такой-же, но несимметричный (моно). Позвонил в магазин - объяснил ситуацию. По просьбе консультанта скинул в вайбер фото. Кабель поменяли без проблем - при чем в кратчайший срок. Все расходы на пересылку оплатил магазин. Благодарен работникам за оперативность.
Kovalchuk Denis рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: ксилофон, металофон Paxphil Glockenspiel 25K, Замовлення №46318

Хороший магазин. Заказываю тут муз инстр не первый раз. Заказ делал через сайт, доставляли курьером по Киеву. Доставку сделали на след день после заказа, привезли вовремя, товар качественный. Подарок удался. Спасибо.
Yura Wylde рекомендує цей магазин
5 липня 2020

Купив: Електрогітара Ibanez RG550, Замовлення №46311

Купил тут гитару, все отлично, гитара хорошо отстроена, что приятно удивило, доставили быстро, ответили на все вопросы, все гуд, мне понравилась работа магазина
Ларченко Максим рекомендує цей магазин
30 червня 2020

Купив: MIDI-клавіатура Alesis VI61

Сделав здесь заказ остался доволен качеством магазина, удобный сайт с приятным для глаз оформлением. Позвонив для уточнения деталей получил от менеджера всю необходимую информацию. Доставка к дому тоже весьма удобная функция, не пришлось стоять в очереди на почте. Теперь свободное время стараюсь максимально уделить этому впечатляющему инструменту. Буду и дальше совершать покупки в этом магазине.
MARSHALL90 не рекомендує цей магазин
24 червня 2020

Купив: Paxphil J02 6-in-line BK

Відповідь представника «Muzline.ua»
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Решение Вашего вопроса заняло несколько дней. По итогу дистрибьютор, который завозит эту механику в Украину согласился поменять уже распечатанный Вами комплект, на аналогичный новый, хотя при получении посылок на Новой Почте, получатель имеет право осмотреть посылку, и если что то не устраивает - отказаться от нее. После того как Вы забрали товар с Новой Почты, подразумевается, что товар Вас устроил. Мы же пошли Вам на встречу, договорились о замене, поверив Вам на слово, а Вы теперь пишете нам негативные отзывы. :-(
10 червня 2020

Купив: PARKSONS ST-150 BK

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Покупал на muzline электрогитару "PARKSONS ST-150 BK". Брал другу на юбилей. 30 лет как ни как кругленькая дата. Вот и решил порадовать. Заказывал онлайн. При заказе проблем не возникло. Связались в течении 10 минут. Товар был в наличии. Доставку оформлял в другой город, по Новой почте. Доставили в указанные сроки. Состояние отличное. Работой магазина я вполне доволен.
MargaretK рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: Гитара Cort AC70 OP

Покупала в этом магазине классическую гитару Cort AC70 OP. Пока покупкой довольна. Работой магазина довольна, буду рекомендовать друзьям.
Сергей Шабля рекомендує цей магазин
2 червня 2020