vitalia_polosen рекомендує цей магазин
1 квітня 2020

Купив: Класична гітара Bandes CG-821 GL 3/4

Сыну брали здесь гитару BANDES CG-821 GL 3/4, он сам выбирал. Обслуживание и выбор конечно покорили, как говорится можно выбрать на любой вкус и цену. С доставкой проблем не возникло, прибыла через день, забирал сам, и оплатил при получении. При осмотре никаких повреждений и царапин не обнаружил. Не знаю может мне повезло, но мы остались довольны как гитарой, так и сервисом.
Наталья рекомендує цей магазин
1 квітня 2020

Купив: АКУСТИЧЕСКАЯ ГИТАРА RAFAGA HD100 NS

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Оформляла в магазине заказ на акустическую гитару Rafaga. Рассчитывала, что мне перезвонят, но все же пришлось звонить самой. Правда, потом все прошло нормально - подтвердили, что выбранный инструмент есть в наличии, договорились, что доставят по указанному мною адресу. Инструмент доставили вовремя. Курьер также привез все чеки, как полагается.
Vitaly Kukshin не рекомендує цей магазин
19 лютого 2020

Купив: Стойка для гитар Fender

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Yurii рекомендує цей магазин
29 листопада 2019

Купив: Скрипка Rafaga AC 1/8, Замовлення №32539

Не сподобалося: оформлення замовлення

Надо было срочно не дорого дочке купить скрипку с доставкой и так чтобы если не подошло можно было без проблем вернуть. Все подошло возвращать не пришлось.
Alex Sichevoy не рекомендує цей магазин
22 листопада 2019

Купив: Стільчик для барабанщика Mapex T570A

Не сподобалося: видача товару на складі, сервісна підтримка

Дмитрий Кот не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2019

Хотів купити: DB PERCUSSION DTRS-1018HA, Замовлення №33455

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Делал заказ во вторник 08.10, доставку курьером по адресу назначили на пятницу, т.к. товар нужен был уже в субботу. В итоге в пятницу доставки так и не произошло. Перезвонив им сам в субботу, узнал, что доставка задерживается (о чём мне не сообщили вовремя) и я могу сам забрать товар у них на Троещине или ждать доставку в следующий вторник. В итоге я отменяю заказ и больше здесь заказывать ничего не буду и никому не рекомендую. Незачёт.
Oleg Kozak не рекомендує цей магазин
11 жовтня 2019

Купив: Мікрофонний передпідсилювач ART Tube MP, Замовлення №33546

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Николай Харьков не рекомендує цей магазин
20 квітня 2019

Купив: Rowin LT-23, Ремінь FZONE S001B Ukulele Strap, Укулеле Ibanez UEWT5 OPN, Чохол MusicBag UK26 BK 5mm, Замовлення №28327

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Тюнер Rowin LT-23 не соответствует картинке на сайте, вместо оригинальных надписей на нем написано muzline.ua Ремешочек для укулеле прислали не того цвета, что заказывал Скидки от опции "Вместе дешевле" не было. Она была только на сайте и в первом письме от магазина. После подтверджения заказа было прислано второе письмо уже без этой скидки и заплатил я без скидки. Покупал для подарка и не было времени "жаловаться" магазину, потому не могу оценить работу сервисного центра.
Boris Yakushev не рекомендує цей магазин
6 березня 2019

Хотів купити: Meinl SL525-BK, Замовлення №27372

На сайте указана отправка в день заказа, сделал заказ 03.03.2019, до сих пор не получил номера декларации.
EviLGoku не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 липня 2018

Хотів купити: BLUE MICROPHONES YETI WHITEOUT

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотел заказать микрофон BLUE MICROPHONES YETI WHITEOUT. Позвонил перед этим для получения всей информации оператору, после того, как задал вопрос: "Вскрывался ли микрофон?", оператор положил трубку. Делайте вывод сами.