Blackbird рекомендує цей магазин
25 листопада 2019

Купив: Вентилятор настільний Maestro MR-904

17 травня 2019

Купив: Міксер Rotex RHM250-K, Замовлення №829249

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Заказал вечером миксер, утром перезвонил менеджер и сказал, что в течении двух дней будет доставка. На второй дней пришла смс о том, что могу забрать миксер. В магазине быстро проверили миксер на работоспособность и я его забрал, так проверяют товар каждый раз перед выдачей. Спасибо замечательным менеджерам.
Kino рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Купив: Електром'ясорубка Zelmer ZMM4283W, Замовлення №827045

cder55 рекомендує цей магазин
26 листопада 2018

Купив: Кавомашина автоматична Delonghi Autentica Cappuccino ETAM 29.660.SB, Замовлення №826306

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

заказывал кофемашину. забрал с магазина в Одессе. покупкой доволен. все быстро понятно организованно. нареканий нет
Pokupatel1 не рекомендує цей магазин
26 листопада 2018

Хотів купити: Gorenje GT641UW, Замовлення №826280

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Хотел купить варочную поверхность. Позвонил, ответили что все нормально и оформили заказ. В результате я получил смс с номером заказа. Через 3 дня мне перезвонили и сказали что на складе товара нет и отправлять нечего. Как раз в эти 3 дня были большие распродажи в остальных магазинах.
Відповідь представника «Комплект»
Добрый вечер. Ваш заказ был размещен в субботу. В понедельник товар начали готовить к отправке и при осмотре он оказался дефектный, о чем мы сразу сообщили Вам. Приносим извинения за эту неприятную ситуацию.
Анна Скородинская не рекомендує цей магазин
5 вересня 2018

Хотів купити: Міксер Zelmer 481.6 Symbio (ZHM1206SUA), Замовлення №824672

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Комплект»
Анна, сожалеем что Вы остались разочарованы. Миксер заказанный Вами поступил к нам с дефектом, и продаже не подлежал. Мы предложили Вам аналогичный вариант в другом цвете по цене 725 грн. Хотим заметить, что мы не в коем случае не хотим вводить Вас в заблуждение. Цены на Хотлайне меняются с некоторой задержкой, по этому на тот момент цена на Хотлайне была немного другая. Вы всегда можете увидеть актуальные цены на нашем сайте komplekt.com.ua. Знаю что менеджер связался с Вами и предложит варианты решения по данному заказу. Надеемся что при следующих заказах Вы останетесь довольны работой нашего магазина.
nestorcool рекомендує цей магазин
16 серпня 2018

Купив: Кавомолка електрична Gorenje SMK150W

levonlevon рекомендує цей магазин
12 серпня 2018

Купив: Духовка електрична Samsung NQ50J3530BS

Спасибо за скорость. Покупкой и магазином доволен
taykon не рекомендує цей магазин
11 серпня 2018

Купив: Бытовая техника

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Комплект»
Добрый день. Сожалеем, о сложившейся ситуации. К сожалению нас подвела служба доставки. По имеющимся у нас данным, с Вами уже связывался наш сотрудник и согласовал бесплатную доставку на понедельник. Надеемся на понимание.
Заказал в понедельник , сказали в пятницу будет, в пятницу ничего не доставили , никак не сообщили пока сам не позвонил уже вечером, ещё добавили 3 дня к ожиданию.
11 серпня 2018 Відповісти
Zerro_1122 не рекомендує цей магазин
17 липня 2018

Хотів купити: Philips 243V7QDSB/00

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Пишут что в наличии, а ждать 9 дней. Имея опыт подобных магазинов- не стал связываться. Не перезвонили, пришлось самому звонить и уточнять.
Відповідь представника «Комплект»
Добрый день. Сожалеем, что Вам не удалось совершить покупку. К сожалению, обработка заказа занимает некоторое время, но мы обязательно всем перезваниваем. У нас на сайте заявлена информация, что доставка монитора Philips 243V7QDSB/00 занимает 3-5 рабочих дня, об этом Вам и сообщил менеджер в момент Вашего звонка. Надеемся на понимание.