ZarShur не рекомендує цей магазин
11 липня 2018

Хотів купити: Спліт-система TOSOT Expert API GX-07AP, Замовлення №823705

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Требуют полную предоплату, все-таки почти 7000грн, платить магазину с сомнительной репутацией страшно...
Відповідь представника «Комплект»
Очень жаль, ZarShur, что Вам не удалось совершить покупку. Иногда мы берем частичную или полную предоплату от клиента. Обычно предоплата берется когда товар эксклюзивный и отправка делается по Украине. Мы Вам об этом и сообщили. Удачных покупок!
Oneb612 не рекомендує цей магазин
19 червня 2018

Хотів купити: Rotex RAF50-E

на hotline ціна занижена до 293 грн. на сайті ціна 350 грн.
Відповідь представника «Комплект»
Добрый день. Сожалеем, что Вам не удалось совершить покупку. Цены на сайте меняются в динамическом режиме, Хотлайн обновляется реже, поэтому случаются такие несоответствия. Товар доступен к заказу его цена 350 грн. С уважением, ИМ Комплект
Євген не рекомендує цей магазин
24 квітня 2018

Хотів купити: осака 07нн

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

не было в наличии, хотя на сайте написано что есть цена не соответствовала
Відповідь представника «Комплект»
Добрый день. Приносим извинение за неудобство. Вынуждены признать, что поставщик кондиционеров Osaka предоставил не корректную информацию о наличии. Цена была актуальная, о чем Вам и сообщили. В любом случае, еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, ИМ Комплект
Марина Онищенко не рекомендує цей магазин
15 березня 2018

Купив: Сковорода Maestro MR-1211-14

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Пыталась заказать у вас товар. Мало того что не могла дозвониться так еще сказали что цена другая,так еще и нет в наличии.
Відповідь представника «Комплект»
Добрый день. Заявок на такую позицию, за последнюю неделю у нас не было. Цены на сайте у нас актуальные и наличие тоже. Возможно Вы перепутали магазин. В данный момент, товар доступен к заказу. Его цена 101 грн. Можете оформлять заказ. С уважением, ИМ Комплект
Bragcustom рекомендує цей магазин
10 лютого 2018

Купив: Пароочиститель KARCHER SC 1 PREMIUM, Замовлення №820129

Не сподобалося: асортимент

Были некоторые проблемы но все решилось. Товар получил, все отлично.
sofya13042008 не рекомендує цей магазин
6 лютого 2018

Хотів купити: кондиционер Midea MSMB-12HRFN1-Q ION

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

цена не соответствует заявленной.начали что он один остался и то поломан.
Відповідь представника «Комплект»
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Цена на сайте была актуальной, но мы вынуждены были Вам отказать в отгрузке товара, так как кондиционер был 1 и оказался дефектным, о чем Вам и сообщил менеджер. К сожалению, у производителя Midea довольно часто встречаются заводской брак. По этому все товары перед отправкой проверяются на складе. Сожалеем за возможные неудобства. С уважением, администрация магазина Комплект.
Viacheslav_48 рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Купив: Кавомолка електрична MPM MMK-02M, Замовлення №820138

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Сервисом магазина доволен. Не "накосячили" с заказом, невзирая на праздники :) Спасибо!
bpsh bpsh рекомендує цей магазин
27 грудня 2017

Купив: весы напольные nomi scale S1, Замовлення №819889

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Претензий никаких. Все на высоте. 21.12. после12-00 заказал весы. В этот же день товар был отправлен. 22.12. товар уже был на новой почте в моем городе. А вот новая почта оказалась мягко говоря "не очень". В итоге товар удалось забрать лишь 26.12. около 19-00. Магазину спасибо.
John_95 рекомендує цей магазин
24 вересня 2017

Купив: Мультимейкер (бутербродниця-вафельниця-гриль) MPM MOP-23M

Заказывал бутербродницу наложным платежом, все хорошо, потом заказал термос, только с 100% предоплатой, отправку задержали на два дня, позвонил, ответили что заметили брак при отправки, попросили подождать еще день, и свое слово сдержали, термос пришел, магазином доволен
SkyVox не рекомендує цей магазин
3 липня 2017

Хотів купити: Настінні кріплення VOGELS VLB 500 Silver

На сайте написано "на складе". При заказе в понедельник в 18:00 обещали привезти на среду-четверг. Так и пишите "у нас нет, но знаем где взять".
Відповідь представника «Комплект»
добрый день! SkyVox, спасибо за ваш отзыв! Хотим заметить, что у нас есть товары, которые представлены в выставочном зале (на сайте есть отметка: "Выставочный зал: да") и их можно забрать в тот же день, остальные товары находятся на складах. Заказанный Вами товар находился на складе. Срок поставки 1 рабочий день. Так как вы разместили заказ в понедельник вечером, то комплектация происходит на следующий день - вторник. И в среду вы бы могли забрать товар в выставочном зале. О чем вам и сообщили. Очень жаль, что вам не удалось совершить покупку в нашем магазине. Хорошего дня. Удачных покупок!