Andrew_0419 рекомендує цей магазин
4 червня 2018

Купив: 205/55R16 Toyo Tranpath MPZ 94V XL, Замовлення №1356A

Заказал шины через интернет, предложили забрать на Vianor. Все пришло в срок. Очень удобно! Сразу переобули, даже колеса в руках не держал.
Гарик не рекомендує цей магазин
17 квітня 2018

Купив: Goodyear Eagle Sport 185/65 R15 88H, Замовлення №926

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

10 листопада 2017

Купив: Диски Replica Suzuki, шины Pirelly

Все прошло шикарно, по срокам даже быстрее, чем договаривались. Отличные и продавцы, и менеджеры, и мастера. Приятно сотрудничать с веселыми и адекватными людьми. По качеству и ценам никаких нареканий. Шины новейшие - им всего пара месяцев. Примерили диски, смонтировали шины и переобули машину. Все в одном месте. Диски красивые и точно по всем параметрам подходят к машине. Что еще нужно? Хороший товар с хорошим настроением. Спасибо. Рекомендую.
7 листопада 2017

Хотів купити: Pirelli Winter Ice Zero (185/65R14 86T)

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

2 часа узнавали наличие, после вовсе назвали цену на 170 грн. дороже указанной на самом сайте магазина!
16 вересня 2017

Купив: Hankook 225/50 17, Замовлення №Hankook

Сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Посоветовали знакомые точку выдачи ихнюю VIANOR которая на Шевченко 216, остался доволен. Продавцы предложили пару вариантов резины, все четко и ясно объяснили какая будет лучше и какую мне лучше взять, переобули оперативно и сделали скидку на монтаж, хоть и шиномонтаж завышен по цене немного но все равно за хороший сервис готов переплатить лишний полтинник) Все супер мне нравится, буду теперь у вас обслуживаться. Колеса действительно тихие вообще не шумят как мне и говорили, еще раз Спасибо!
8 травня 2017

Купив: 195/65 15 Хенкук Вентус Прайм 3

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Хотел купить колеса 195/65 15 Хенкук Вентус Прайм 3 с индексом V, менеджер Роман сказал что колеса такие есть,но предложил взять с индексом Н усиленные на 60грн/шт дешевле. Поэтому и написал что цена не актуальна - так как вышло дешевле на 240 грн чем планировал :) как раз на ШМ сэкономил. Переобулся на их сервисе ВИанор - ребята нормальные, даже обтяжка динаметрическим ключем есть, зиму им на хранение оставил. Отличный магазин и сервис - всем доволен
Freedom Star не рекомендує цей магазин
29 листопада 2016

Купив: Шина Presa PS55 205/45 R17 88W, Замовлення №6062

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, сервісна підтримка

Оформил заказ в понедельник, никто не связался со мной, во вторник звоню в магазин, говоря в заказе указано, что я не взял трубку. Сказали, что передадут менеджеру чтоб связался, прошло 2 часа и никаких действий, позвонил снова в магазин, и только по третьему номеру взяли трубку. И спустя ещё час ноль реакции
Saw не рекомендує цей магазин
13 квітня 2016

Купив: Шина NOKIAN Nordman SX 185/65 R15 88H, Замовлення №3725

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Это ХИТ !!! Такого уж точно нигде не встретишь )))
13 квітня 2016 Відповісти
OP711 не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2015

Хотів купити: Шина Pirelli Winter Carving Edge 215/55 R17 98T XL (шип)

Заявленная цена на hotline на 300 гривен ниже реальной. Причем в день звонка она обновилась у них на сайте (увеличилась на 20 грн), но все равно не соответствовала действительности.