Onastasiya_ рекомендує цей магазин
26 березня 2021

Купив: Газовая тепловая пушка Grunfeld GFAH-30

Товар получили. Покупкой довольны. Связались быстро, отправили в тот же день. Качество и цена соответствует. Рекомендую
Serg Osin рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Все отлично. Рекомендую.
5 жовтня 2020

Купив: Камнерез РК350-800

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказал товар, оперативно предоставили информацию о наличии, быстро качественно. Подсказали по характеристиках. Оперативно отправили, быстрее чем я сбросил предоплату)). Всем рекомендую. Буду и в дальнейшем сотрудничать и рекомендовать. Желаю море клиентов, роста и продвижения на рынке! Молодцы!!!
Daryna Panchak рекомендує цей магазин
2 жовтня 2020

Купив: Рукав для виводу вихлопа для генератора

Замовили вивід вихлопу для генератора. Ідеально все зробили. Виготовили індивідуально під наші розміри і потреби. Матеріали високої якості. Робота зроблена надійно. Приємна комунікація і процес замовлення і отримання товару. Отримали навіть швидше, ніж домовлялись. Дякуємо за чудову роботу! Сміливо рекомендуємо Центр технічних рішень :)
Mister_Gamer рекомендує цей магазин
24 вересня 2020

Купив: Электровелосипед Заря Силач (450W/48V/12Ач) синий, черный, Замовлення №12933

Купил электровелосипед, все прошло отлично. Заказал в понедельник, в среду уже привезли в Хмельницкую область. Сестра и мама очень довольные. Менеджер компетентный, даже после покупки отвечал на вопросы о велосипеде в вайбере, не игнорировал. Обязательно тут еще буду покупать.
leesevs не рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Хотів купити: Электроскутер Skybike PICNIC 2018 500

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Позвонил узнать наличие, девушка обещалась посмотреть и отзвониться. Никто не перезвонил. На повторный звонок не реагируют.
Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
Связь обратная была. Вам звонили, но в не зоны досягаемости был телефон ваш. Приносим свои извинения. Их в наличии нет, будут через месяц.
Представник магазину «Центр Технічних Рішень»
Обратная связь была. Вам звонили , но связи не было, в не зоны досягаемости. Их в наличии нет. Будут через мес
11 серпня 2020 Відповісти
Андрей Васильев рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Купив: Шуруповерт Ryobi CDC-18022N

Дуже хороший магазин. По рекомендація друга купив тут шуруповерт фірми Ріобі. Магазин відпрацював на тверду 10
IgorekZ рекомендує цей магазин
18 квітня 2020

Купив: Вибратор бетона Титан

Хороший магазин. Замовляв в них вібратор бетону. Все замовляв через їх сайт. Зважаючи на всі обставини карантинні все оформлено дуже швидко і безпроблемно.
kuzmoffvl не рекомендує цей магазин
17 лютого 2020

Хотів купити: Токарный Станок JET JWL-1440L, Замовлення №200211094

Не передзвонили. Телефони не обслуговуються
Avazgres не рекомендує цей магазин
6 листопада 2019

Хотів купити: Бензопила Дружба ДРУЖБА-2 45СС

Забивають каталог хотлайну в розділі "бензопили" не існуючими позиціями. Чи ви думаєте, що це сприятиме більш дорожчій покупці?