Serhii L рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Хотів купити: DDR3-SODIMM 4096Mb DDR3 (1333Mhz) pc-10600 Samsung M471B5273DH0-CH9, Замовлення №10009941

terentjeev рекомендує цей магазин
14 грудня 2017

Хотів купити: Kingston DDR3 4GB 1333Mhz 16chips universal KVR1333D3N9/4G, Замовлення №10009513

Модули памяти на 775 сокет подошли прекрастно.Все работает.Спасибо магазину за отличный товар,быструю доставку.Рекомендую.
voron65 рекомендує цей магазин
4 вересня 2017

Хотів купити: Номер заказа: 10007823 Заказанные продукты: [163607] Переходник DVI-D (24+1) to VGA активный (x1):

Адекватное общение,и цена.Меня все устроило.
19 липня 2017

Купив: Переходник HDMI > VGA + аудио, гибкий, Vention, VAA-V05, Замовлення №163263

Настільки добре, що навіть 5-ти зірочок замало) дуже задоволена тим, що не лінувалися все пояснити, дуже швидко доставили і головне - повернули кошти через те, що товар не підійшов, оскільки проблема була не в перехідниках, а в моніторі. Рекомендую!
Andrii Borovyi рекомендує цей магазин
10 липня 2017

Купив: Пам'ять для ноутбуків Kingston 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (KVR16S11/8), Замовлення №10007273

Максим Оксенич рекомендує цей магазин
5 липня 2017

Купив: Проекционный экран Redleaf SRM-1101, Замовлення №10007189

Дякую за добру роботу.Замовлення отримав швидко і вчасно. До коригування замовлення поставилися з розумінням .Товар відповідав заявленному на сайті.
3 травня 2017

Купив: Пам'ять для ноутбуків Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G)

неделю назад купил, поставил , програл по тестам и играм работает отлично. чиповка хюникс. одно но система определили данную ОЗУ как неизвестную:) - не критично:)
В оригинальной ОЗУ(памяти) всегда зашит производитель То есть чип должен был определиться как ханикс В китайских подделках чипы системой не (читаются) определяются
3 травня 2017 Відповісти
Гість відповів на коментар Шалыгин Сергей Анатольевич
Уважаемый Сергей. Вы намерено пишите не правдивые комментарии о магазине Информатика.
8 серпня 2017 Відповісти
27 квітня 2017

Хотів купити: SO-DIMM 4GB DDR3 1066MHz Kingston (KVR1066D3S7/4G, Замовлення №10006475

Заказ делала у вас впервые - только здесь получилось найти подходящую для старой модели ноутбука оперативку да еще и по вполне адекватной цене. Все подошло и сотрудничество с магазином понравилось. Быстро позвонили и в этот же день отправили. Если возникнет необходимость в такого рода покупках еще раз, обязательно буду рассматривать ваш магазин как один из таких, которому можно доверять.
27 квітня 2017

Купив: SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Kingston (KVR16S11/8, Замовлення №10006440

Спасибо. Отличная работа. Цены приемлимые. Перед покупкой проконсультировали, в телефонном режиме, помогли определиться с выбором. Товар отправили в тот же день. Добавил в закладки. Буду рекомендовать знакомым.
Allex не рекомендує цей магазин
12 квітня 2017

Купив: Термопаста Arctic MX-4 4g, Замовлення №10006373

Китайская подделка. Не покупайте.