Aleck не рекомендує цей магазин
14 січня 2020

Хотів купити: Steelseries Arctis 5 black 2019 Edition (61504) игровая гарнитура, Замовлення №92917

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Yellowfun TViX рекомендує цей магазин
6 січня 2020

Купив: амбушюры, Замовлення №245248846

Консультация в магазине на высшем уровне. Быстро помогли подобрать амбушюры под мои наушники. Отравили заказ в тот же день.
09061966 рекомендує цей магазин
26 грудня 2019

Купив: Картрідер Gembird UHB-CR3-01

Огромное спасибо магазину за отзывчивость и ожидание! Сдедал заказ и заболел, не было возможности забрать во время. Ожидал мой картридер более недели к выдачи. Все отлично, с наступающими вас праздниками ребята! Удачи в новом году!
petr не рекомендує цей магазин
2 грудня 2019

Купив: Охлаждающая подставка для ноутбука Deepcool N9 Black

Сподобалося: замовлення через корзину

Vorobey Oleg не рекомендує цей магазин
2 грудня 2019

Хотів купити: Клавіатура A4Tech Bloody

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

На сайте указано, что товар есть в наличии на складе, но по факту - с меня потребовали предоплату, потому, что товара в наличии нет и везти будут "под меня".
Ангелина Головко не рекомендує цей магазин
12 листопада 2019

Хотів купити: Baseus W01 Encok True, Замовлення №88819

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Сделала заказ в этом магазин, способ доставки выбрала: Оплата в магазине, Самовывоз из магазина на Суворова. Через 2 часа мне перезвонили и уведомили, что я должна переслать им 100грн, в противном случае товар со склада им не доставят. Так я заказывала беспроводные наушники и тем более из Китая, я хотела убедиться, что они в рабочем состоянии, но что мне был дан, ясный ответ либо пересылаете деньги, либо товара не ждите. Больше в этот интернет магазин обращаться не буду и не рекомендую другим.
Простите, а при чем тут этот магазин если вы наушники заказывали с Китая?
5 грудня 2019 Відповісти
Андрей не рекомендує цей магазин
6 листопада 2019

Хотів купити: Вентилятор 92мм Zalman ZM-F2 PLUS (SF), Замовлення №86815

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказ сделал через сайт, но представители магазина на связь не вышли. Очень безответственное отношение к клиентам.
VovanVV не рекомендує цей магазин
19 вересня 2019

Купив: Жорсткий диск Toshiba X300 4 TB HDWE140UZSVA, SSD накопичувач Verbatim Vi500 S3 120 GB (70022), Замовлення №85661

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Igor Nemcinov не рекомендує цей магазин
16 вересня 2019

Хотів купити: GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING AM4, Замовлення №85590

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ в данном магазине, но никто даже не перезвонил, увы :(
Виталий Кучма не рекомендує цей магазин
5 вересня 2019

Хотів купити: Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Ballistix Sport LT Gray (BLS2K8G4D32AESBK), Замовлення №84954

Сделал заказ 84954 05.09.19 на сайте. Перезванивает и просят не 100 грн предоплаты, а уже 186 грн. Не рекомендую .