Віктор Бартош рекомендує цей магазин
13 жовтня 2017

Купив: Panasonic RP-HT161E-K Black

Покупал наушники родителям,для просмотра телевизора,результатом они,а значит и я остались очень довольны..Очень приветливые сотрудники магазина,цены вполне доступны,и качество супер, доставка всегда в сроки.Буду приобретать чаще товары именно через этот магазин , поскольку это очень удобно и выгодно. Пробуйте,вы не пожалеете !!!Спасибо!
Відповідь представника «ELMART.UA»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. С Уважением, интернет-магазин Ельмарт.
12 жовтня 2017

Купив: Морозильна скриня Elenberg CF-150-O

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Зробив замовлення через сайт магазину на морозильну камеру. Мені зателефонували, підтвердили замовлення та дали якісну консультацію. Доставка товару відбулася швидко, товар отримав - все супер. Роботою магазину повністю задоволений, буду надалі тут замовляти. І всім рекомендую.
Відповідь представника «ELMART.UA»
Добрий день. Дякуємо Вам за зворотній зв'язок. Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені покупкою в нашому інтернет-магазині. З повагою, інтернет-магазин Ельмарт.
eugene.melkin рекомендує цей магазин
11 жовтня 2017

Купив: Тостер Sencor STS 33 OR

Отличный сервис, вежливое общение, своевременная доставка, прекрасная цена. Спасибо большое!
Відповідь представника «ELMART.UA»
Elsmuggler не рекомендує цей магазин
24 вересня 2017

Хотів купити: Занурюваний блендер Bosch MSM88190, Замовлення №QWQIYLUTC

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Товара нет в наличии, а на сайте товар в наличии. А письма на почту пришло письмо что все отлично и заказ оформлен.Я только время потратил!!!
Відповідь представника «ELMART.UA»
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны за Ваш отзыв. Благодаря ему, мы видим, над какими моментами в качестве обслуживания нам необходимо работать для улучшения качества и удобства наших клиентов. Мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время для решения Вашего вопроса.
Okza-vetal рекомендує цей магазин
22 вересня 2017

Купив: Have I y5II black, Замовлення №Bmhffuyr

Купив смартфон, доставили швидко. Покупкою задоволений. Дякую
16 вересня 2017

Хотів купити: Миксер Bosch MFQ 3010

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Пробовал заказать сначала мультиварку, а на следующий день миксер, но не удалось. На "hotline" и в магазине "Товар имеется в наличии", а по факту: "Выбачтэ, товар видсутний"
Відповідь представника «ELMART.UA»
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны за Ваш отзыв. Благодаря ему, мы видим, над какими моментами в качестве обслуживания нам необходимо работать для улучшения качества и удобства наших клиентов.Напишите свой номер и мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время для решения Вашего вопроса.
Beemaster не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 вересня 2017

Хотів купити: Xiaomi Redmi 4A 2/32GB Gold

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал телефон на день рождения дочери. Точнее попытался заказать. В итоге позвонил представитель магазина и сказал, что товара у них в наличии нет и на сайте у них указана акционная цена.Я так и не понял как одно относится к другому.Но сам факт налицо. Время, потраченное на изучение ассортимента товара, выбор и заказ мне никто не вернет.
12 серпня 2017

Купив: Газова плита Gefest CG 50M04

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Зробила замовлення через корзину на сайті , буквально через 5 хв мені перетелефонували, сказали що дана модель є в наявності та повністю відповіли на всі моі запитання Відправили в той же день , товар прийшов швидко , в повній ціліснісності, з чеком та гарантією ... Рекомендую всім, буду замовляти і надалі.
11 серпня 2017

Купив: Raund Standart 50 VMR

Гарне обслуговування, швидка доставка, якісний товар, всім рекомендую
Відповідь представника «ELMART.UA»
Borman не рекомендує цей магазин
5 серпня 2017

Хотів купити: Вентилятор Saturn ST-FN8268, Замовлення №SFKJKNUJQ

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Відповідь представника «ELMART.UA»
Добрый день Дмитрий, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны за Ваш отзыв. Благодаря ему, мы видим, над какими моментами в качестве обслуживания нам необходимо работать для улучшения качества и удобства наших клиентов. Мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время для решения Вашего вопроса.