Вaсиль рекомендує цей магазин
20 червня 2019

Купив: Спліт-система Daikin FTXB35C/RXB35C, Спліт-система Daikin FTXB20C/RXB20C

Дважды заказывал здесь кондиционеры. Цена актуальна, наличие тоже. Второй раз доставку задержали на один день, что то перепутали. Но в общем сложилось приятное впечатление о магазине. Рекомендую.
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день Вaсилий. Благодарим за оставленный отзыв. С уважением интернет магазин Arizona.com.ua
me454545 рекомендує цей магазин
11 червня 2019

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S09XP7

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Відповідь представника «Arizona»
Добрый день me454545. Благодарим за оставленный отзыв.Рады быть Вам полезными. С уважением интернет магазин Arizona.com.ua
Vladislava Ponomarenko рекомендує цей магазин
2 червня 2019

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S07XP7

Из магазина перезвонили сразу же. Очень внимательный продавец! Так как мы сомневались, нам было предложено ещё несколько моделей из той же ценовой категории согласно наших приоритетов. После нашего окончательного выбора, на следующий рабочий день, оба наших кондиционера приехали к нам из Киева в Днепр курьерами. Гарантии проштампованы, товарный чек с круглой мокрой печатью. Идеальная интернет-покупка! Очень довольны!
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день Vladislava Ponomarenko. Благодарим за оставленный отзыв. С уважением интернет магазин Arizona.com.ua
Александр Недозим не рекомендує цей магазин
20 травня 2019

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Ariston PRO ECO 80 V DRY HE (3200715)

Магазин не рекомендую. Сделал заказ бойлера Аристон с доставкой в субботу, товар оплатил на приват. Товар не привезли на телефонные звонки не отвечали. Специально на субботу вызывал мастера по установке, в итоге заплатил за ложный вызов 200 грн. Менеджер уверял что товар отправили, в Пн сказали что был брак везут с другого склада, ТТН не прислали и Пн. Потраченное время жалко, надеюсь что деньги вернут, если деньги не вернут напишу заяву в полицию.
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день, Александр Недозим. Благодарим за оставленный отзыв, сожалеем что Вы испытали неудобство при заказе в нашем магазине. Мы уточнили причину задержки по Вашему заказу и с своей стороны компенсируем Вам доставку по новой почте. С уважением менеджер интернет магазина Arizona.com.ua Николай
a.evgrafov9 не рекомендує цей магазин
17 травня 2019

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Ariston ABS VLS EVO PW 80 (3700437)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал в среду бойлер, сказали в пятницу привезут. Остался в пятницу дома, чтобы получить бойлер. В 19:30 пятница, позвонили и сказали сказали что могут привезти только в понедельник. Не могу рекомендовать данный магазин.
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день, a.evgrafov9. Приносим Вам наши извинения за причиненное неудобство, в связи с чем, готовы предоставить Вам финансовую компенсацию за причиненное неудобство. Просим обратиться в магазин для получения компенсации. С уважением менеджер интернет магазина Arizona.com.ua Николай
Спасибо, но дело не в финансах. У меня нет желания обращаться в ваш магазин.
22 травня 2019 Відповісти
Представник магазину «Arizona» відповів на коментар a.evgrafov9
Извините за неудобство. С уважением менеджер интернет магазина Arizona.com.ua
3 серпня 2023 Відповісти
Олександр Левицький рекомендує цей магазин
16 квітня 2019

Купив: Сплит-система Cooper&Hunter Nordic Evo NG (Inverter) CH-S12FTXN-NG

Замовив разом із встановленням, ціна ринкова але майстри робили роботу якісно і гарно. Тому можу радити даний магазин і сервіс по встановленню кондиціонера. Дякую!
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день Александр Левицкий. Благодарим за оставленный отзыв. С уважением менеджер интернет магазина Arizona.com.ua Николай
Олександр рекомендує цей магазин
28 січня 2019

Купив: TESY ANTICALC GCV 803624 D AO4 TS2R

Заказывал здесь бойлер и кондиционер. Ценой доволен, доставка прошла безупречно. Спасибо! Рекомендую! ))
Відповідь представника «Arizona»
Добрый день Alexandr Smirnov. Благодарим за оставленный отзыв. С уважением менеджер интернет магазина Arizona.com.ua Николай
ts2105 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 січня 2019

Хотів купити: Ariston ANDRIS RS 30/3

Відповідь представника «Arizona»
Добрый день ts2105. Приносим Вам наши извинения за причиненное неудобство. Поскольку доставка не была осуществлена по нашей вине ,готовы выплатить Вам финансовую компенсацию за причиненное неудобство. С уважением менеджер интернет магазина Arizona.com.ua Николай
Позвонили и извинились, проведенные неудобства компенсировали пополнением счета
1 лютого 2019 Відповісти
Представник магазину «Arizona» відповів на коментар ts2105
Извините за неудобство. С уважением менеджер интернет магазина Arizona.com.ua
3 серпня 2023 Відповісти
Александр рекомендує цей магазин
14 січня 2019

Купив: TESY BILIGHT GCV 804420 B11 TSR, Замовлення №903

Купил бойлер, все отлично, цена самая низкая из тех где он реально есть в наличии. Доставили быстро. Спасибо за работу!
Відповідь представника «Arizona»
Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мария Квашук рекомендує цей магазин
17 листопада 2018

Купив: Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-3045 Antigua

Очень довольны увлажнителем. Спасибо магазину за оперативный подбор и за продажу.
Відповідь представника «Arizona»
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв. Были рады Вам помочь.