Наталья Евгеньевна Бондарчук рекомендує цей магазин
25 червня 2021

Купив: СВЧ Ardesto

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Pavel Цепковский рекомендує цей магазин
22 червня 2021

Купив: Пральна машина ELECTROLUX EW6S4R04W, Замовлення №9210223320

andrFLKN рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Купив: ASUS PA278QV (90LM05L1-B01370), Замовлення №9210603313

Заказ и доставка прошли супер оперативно и без проблем. В точке выдачи проверил монитор, подключил к нему всё что мне нужно - остался доволен и купил. Только один минус - к монитору должен был приехать подарок в виде коврика, оператор заверил что его добавят в посылку, а по факту - где-то оно потерялось и в точке выдачи ничего про это не знают, немного обидно.
Владимир Волгин рекомендує цей магазин
30 травня 2021

Купив: Телевізор Hisense 65A7500F

Товар пришел в срок даже без предварительной оплаты. Платил в пункте выдачи. Сработали оперативно и обслужили не навязчиво и доброжелательно. Спасибо.
Руслана125 рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Хотів купити: Процесор Intel Core i5-10400F (BX8070110400F)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Перешила случайно, решил попробовать для себя нового продавца, и новы магазин. В целом магазин хороший, проблем нет. Не знаю как будут проходить все нюансы, как тут много продавцов портят о себе мнение. Но а так покупать рекомендовать могу тут. Хотелось бы видеть у вас большие сроки на ОЧ и может добавите ОЧ от Моно, как товар дорогой сейчас, купить можем не все и сразу.
Egor Krasnoff рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: Чохол для смартфона Samsung A415 Galaxy A41 S View Wallet Cover Black (EF-EA415PBEG)

Спасибо большое. Самое выгодное предложение по цене. После заказа отправили в тот же день, практически в течение часа, звонок не заказывал. Чехол на другой день был уже у меня в городе.
Виктор Кулаковский рекомендує цей магазин
5 травня 2021

Купив: ORBEA ENDURANCE M1 0 EU р.L White (H05E54BB), Замовлення №9210501305

R рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: OSRAM LED VALUE E27 7-60W 2700K 220V A60 FILAMENT, Замовлення №9210426313

Менеджер молодец. Нашли все и заказ прошёл гладко. В общем доволен.
Александр Жук рекомендує цей магазин
16 квітня 2021

Купив: SAMSUNG HW-Q60T, Замовлення № 9210411304

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Владимир Кузь рекомендує цей магазин
14 квітня 2021

Купив: ACER Aspire 5 A515-44 (NX.HW4EU.00A), Замовлення №9210409312

Заказал ноут на сайте поздно вечером, минут через 5, со мной связался менеджер, отправка утром на следующий день. Товаром и отношением персонала очень доволен.