Тетяна М-К не рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Купив: Ноутбук ASUS TUF Gaming FX505GT Black (FX505GT-BQ008), Замовлення №9210128307

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

ALEX рекомендує цей магазин
14 січня 2021

Купив: Телевізор LG 24TL510S, Замовлення №2234257306

Заказал через корзину. Перезвонили ,уточнили по доставке .Вечером доставил куръер. Все отлично.
Михаил Векслер рекомендує цей магазин
12 січня 2021

Купив: EPSON L3101 Фабрика печати (C11CG88402), Замовлення №9201229389

Покупал в магазине два принтера, заказ прошел без проблем, сроки поставки меня устроили. Понравилось, что я заказал доставку по НП и наложенный платеж, и не оплачивал доставку и пересылку денег. Цена на сайте соответствовала моей оплате. Мне это понравилось.
Marianna Radchenko рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: блоковий конструктор LEGO Friends Передвижная ветклиника Эммы (41360)

Не сподобалося: оформлення замовлення

Замовила 3 конструктори, так як один з них доволі старий і не був в наявності інших магазинах. Доставка 50 грн, що допустимо, але коробка найпотрібнішого зі здертим картоном на лицьовій частині - тобто не на подарунок.
vitaliy12 не рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: Патчкорд DIGITUS cat.5e 3м, Замовлення №9201227331

Shapaat рекомендує цей магазин
28 грудня 2020

Купив: Телефон Asus zenfone 4MAX

Спасибо за хороший подарок у Новому году.
ebidud рекомендує цей магазин
27 грудня 2020

Купив: 2E на треноге, 4:3, 86

Oleg33550 рекомендує цей магазин
27 грудня 2020

Купив: Чехол для мобильного телефона Spigen для iPhone 11 Liquid Crystal Crystal Clear (076CS27179) Apple

Не первый раз заказываю в этом магазине. Всегда всё вовремя,быстро,надёжно,качественно. Претензий нет. Товар качественный, цена устраивает. Всем рекомендую.
ALLA NATASHA не рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Купив: Смартфон Tecno Camon 15

Алексей Сидоренков рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: RAZER BlackWidow (RZ03-02861100-R3R1), Замовлення №9201216310

Всё прошло хорошо. Связались для уточнения времени доставки оперативно, доставили в назначенное время. Цена/наличие/условия соответствовали указанным на сайте.