Freedom Star не рекомендує цей магазин
28 листопада 2016

Купив: 205/45 R17 Maxxis Presa PS55 88W, Замовлення №7773

Оформил заказ через корзину на сайте, товар был в наличии, связались со мной через 2 дня, при том даже не успел взять телефон в руку и вызов уже сбросили, пришлось перезванивать. Менедреж сказал, что как обычно в наличии нет,и сайт в эпоху синхронизации автоматической с базой, не обновился. Замену найти не смоги, не рекомендую!
monolithphoenix не рекомендує цей магазин
16 листопада 2016

Хотів купити: Зимові шини Premiorri Via Maggiore (195/65R15 91T)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Jada рекомендує цей магазин
25 жовтня 2016

Купив: Premiorri Via Maggiore (175/65R14 82T)

Утром заказ - вечером шины. Забрали самовывозом, без проблем продали 2 покрышки. Спасибо!
21 жовтня 2016

Купив: шины Premiorri 185/65 R14

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

культурная и вежливая менеджер. Приятно когда такое обслуживание :)
18 жовтня 2016

Хотів купити: Зимние шины Sunfull Tyre SF-W05 (195/65R16 102R), Замовлення №1894

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Сделал заказ комплекта зимних шин по телефону, сказали есть на складе в регионе, доставка в течении недели. Добросовестно подождал оговоренный срок, в конце которого перезвонили и проинформировали, что данный товар дороже заявленной цены на 156 грн/шт., объяснив, что прислали не те шины (всесезонку). В итоге: потерянное время и негативное мнение о магазине "Альфа Шина".
23 липня 2016

Купив: Зимові шини Rosava Itegro (195/65R15 91H), Замовлення №788

Віталій рекомендує цей магазин
25 червня 2016

Хотів купити: Зимові шини Premiorri Solazo (185/60R14 82H)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

В суботу в 10:00 замовив, в 14:00 забрав на Новомостицькій. Замовляв по телефону. По замовленню все норм, ціна така, як на сайті. Поїздимо побачимо.
жанна кузнецова не рекомендує цей магазин
20 квітня 2016

Хотів купити: Rosava БЦ-1 205/70 R14

Цена на сайте не соответствует заявленной
Відповідь представника «Альфа Шина»
Добрый день, Жанна! Смеем предположить, что к нам обращались не Вы, а кто-то из Ваших друзей. Цена на сайте актуальна и при желании можно заказать данную модель шин с доставкой на ближайшее отделение Новой Почты. Поскольку шины были необходимы срочно и в Киеве, были предложены эти же шины, но от локального поставщика, с незначительным увеличением стоимости. Мы стараемся быть гибкими и лояльными к своим клиентам и, в случае срочности или другой необходимости, предлагаем альтернативные варианты решения, для максимальной удовлетворенности наших клиентов.
22 листопада 2014

18 липня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Отличный магазин. Всем рекомендую! Имею опыт общения с другими магазинами. Выслали без предоплаты. Оплатили доставку. Цена минимум + подарки положили. Я остался доволен.