2 червня 2015

Пришел вовремя, магазин прекрасный. Цены отличные, непременно закажу еще что-то)
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине
2 червня 2015

Долго искала именно стайлер (много хороших отзывов среди знакомых), пообщалась с менеджером, но все же переживала. Все пришло быстро, хорошо упаковано, качество отличное.
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине
31 травня 2015

Купив: Смартфон Lenovo A536 (Black), Замовлення №00254508

Купила себе телефончик Lenovo A536 на ДР. Пользовалась магазином Damati в очередной раз меня порадовал)
29 травня 2015

Купив: Смартфон Samsung G920F Galaxy S6 32GB (Black Sapphire)

Спасибо за доставку в срок! Для меня это было важно очень. У девушки ДР и поэтому смартфон на подарок, который принес курьер без опозданий стал весьма приятным моментом дня. Всем остальным магазин советую 100%! Цены отличные и выбор большой всего.
29 травня 2015

Давно хотела себе купить электро-духовку, хотелось хорошего качества. И зашла на сайт магазина Damati.com.ua очень большой выбор , сразу нашла себе которую хотела .
29 травня 2015

Купив: Музична іграшка/Сортер/Каталка Joy Toy Автошка (9198)

Найти хороший интернет магазин в наше время сейчас не так просто. Что не скажешь о интернет магазине дамати Здесь всегда хороший ассортимент товара, быстрая доставка и отзывчивые консультанты.
26 травня 2015

довольна высоким качеством обслуживания и товара,Доставка поступила в срок. товар идеален.
Marinka Onisckhenko рекомендує цей магазин
22 травня 2015

22 травня 2015

Что мне сразу понравилось так это очень удобный сайт магазина Дамати, без проблем нашла сразу то что интересует, заказывала мужу электро бритву Philips, товар был в наличии и мне его уже на следующий день доставили. Очень удобно, так что покупайте в Дамати, не пожалеете.
21 травня 2015

Сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Очень рада, что обратилась именно в магазин "Дамати". Очень приятный менеджер мне доступно, на понятном человеческом языке без лишних непонятных технических терминов объяснил различие и особенности вытяжек которые меня интересовали, в следствие чего я быстро определилась со своим выбором. Вытяжкой я кстати очень довольна!