1 грудня 2011

Сподобалося: наявність

"че хочу то и ворачу" http://www.kam.in.ua/product56106.html HDD HITACHI GST Deskstar 7K3000 Цена: 3,431.97 грн. !!=))) при том что цена у других 1300-1500 грн.!))))
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо, что сообщили о ошибке! Устраняем!
Hennadiy рекомендує цей магазин
18 листопада 2011

Покупал Targus TES010 Hughes Leather Спасибо, магазин и продавцы оставили хорошее впечатление. Всё вовремя и по доступной цене.
Спасибо за отзыв!
Klim не рекомендує цей магазин
12 листопада 2011

Цена и близко не соответствует товару, то ли разводят, то ли просто хотят быть на первом месте в выдачи не вкладывая денег. (и снова таки разводят) Связаться не вышло по аськи, видимо сильно мощный спам фильтр поставили, что даже клиентам не пробиться (ну не любят чтобы их беспокоили). Покупатели, уважайте себя, покупайте в реальных качественных магазинах.
Відповідь представника «EXE.ua»
Подскажите пожалуйста что Вы хотели заказать и по какой цене ?
Irbis рекомендує цей магазин
9 листопада 2011

Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за чудесный отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
7 листопада 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал сумку CaseLogic и мышь беспроводную HP с самовывозом. Всё прошло почти без проблем. Сумку на пункт доставили, а курьер, который ехал со склада с мышкой, где-то задержался. Оформили бесплатно доставку на следующий день. С пониманием отнеслись к тому, что звонил и менял адрес доставки. Из минусов - немного неудобный сайт. Но тут хотлайн выручает. ;)
Відповідь представника «EXE.ua»
Рады, что все закончилось хорошо! Удачных Вам покупок!
31 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «EXE.ua»
Чем Мы Вас обидели, Sasha ?
Sanjokk не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2011

На хотлайн 113грн, на сайте - 138грн: карта памяти VERBATIM CARD SDHC 8Gb 43961 (CLASS 10)
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Цена действительно 113, на сайте была задержка с обновлением прайса, теперь уже цена правильная. Извините за несоотвествие.
taoo не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2011

Заявленной видеокарты в наличии нет. После просьбы убрать информацию о наличии - ничего не изменилось.
Відповідь представника «EXE.ua»
Подскажите пожалуйста, о какой видеокарте идет речь?
Речь шла о Sapphire Radeon HD6950 Toxic 2 GB (11188-07) Полторы недели висело "наличие" у вас при полном ее отсутствии.
27 жовтня 2011 Відповісти
FourX рекомендує цей магазин
3 жовтня 2011

Покупал у них ноутбук, дали полностью проверить его в их офисе, пошли навстречу - даже выключили свет в офисе, чтобы было удобно проверить битые пиксели. Менеджеры достаточно вежливые и отзывчивые. Уровень обслуживания понравился, получше, чем в некоторых больших магазинах! Магазин однозначно рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв!
27 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Synology DS211j в наличии не оказалось
Відповідь представника «EXE.ua»
К сожалению, иногда товар заканчивается....