18 липня 2017

Купив: Диски Cadillac Escalade R22, Замовлення №16831

Заказ делал для друга с Молдавии. В телефонном режиме сделал заказ, диски оперативно доставили на автовокзал и передали нашему водителю автобуса. Друг получил диски, очень доволен, так как успеет переобуть авто до свадьбы. Рекомендую.
17 липня 2017

Хотів купити: Літні шини Toyo H08 (235/65R16C 115R)

Категорически не рекомендую покупать в этом магазине. Заказал в 09:00, пообещали к 12:00, перенесли на 16:00, доставили 17:50. По факту две покрышки 2016 года, а две другие !!! 2013. Объяснили человеческим фактором, но судя по отзывам, у меня он не первый. В итоге пропал день и накрылась серьезная поездка.
Відповідь представника «ШИНАЛЕНД - шини і диски»
Добрый день! Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, хотел помочь вам получить шины как можно быстрее, в итоге неправильно расчытал время. Информацию о годе выпуска сразу передал вам, как только сам узнал, была ошибка в прайсе. Впредь такая ситуация больше не повториться.
Гість
Приятно,когда правильно принимают критику и делают выводы. Принесли извинения и заверили, что таких ошибок не повторится.
18 липня 2017 Відповісти
7 червня 2017

Купив: Riken MayStorm 2 B2 215/65 R15 100V XL, Замовлення №15566

Не перший раз замовляю в інтернеті, зворотній звязок відмінний, після оформлення замовлення менеджер передзвонив через 5 хв. шини потрібні були на наступний день, доставка прибула вчасно, якість шин відмінна. Зимові покришки буду купувати в цьому інтернет-магазині.
23 травня 2017

Купив: Nexen Classe Premiere CP621 185/60 R14 82H, Замовлення №15431

Заказала колёса в интернет магазине Шиналенд так как цена была самая низкая! Помимо цены ниже чем у конкурентов мне сделали монтаж со скидкой 20%. По времени возможно дольше получилось, но в целом качество сервиса мне понравилось.
kia4 не рекомендує цей магазин
12 квітня 2017

Купив: шины sava perfecta

Відповідь представника «ШИНАЛЕНД - шини і диски»
Добрый вечер! Мы искеренне приносим свои извинения за данную ситуацию. Скидку компенсировали только что. Со всем персоналом будет проведена воспитательная работа, менеджер будет уволен.
Djbesh рекомендує цей магазин
6 квітня 2017

Купив: Літні шини Bridgestone BLIZZAK VRX (185/65R15 88S), Замовлення №13473

Покупал 2 колеса. Цена соответствовала заявленной (и ниже, чем у большинства конкурентов на такую резину), резина производства 2016 года, как и было обещано. Все вопросы решились по телефону. Доставка Интаймом (на 2 дня раньше прогнозируемого срока). Я признателен за четкую и оперативную работу.
30 березня 2017

Купив: Nokian Hakka Blue2 215/60R16 99V XL, Замовлення №12930

Обратились. Нужны были летние шины. Выбрали на сайте. Позвонили. Менеджер Денис, очень доходчиво все объяснил. Наличие, год выпуска, производитель. Все устроило. Наш размерчик. Доставка организована отлично и оперативно через НП. Получили, все как должно быть. Спасибо, приличные автошины. Спасибо менеджеру Денису. Рекомендую. Будем обращаться еще. Спасибо.
colder рекомендує цей магазин
3 березня 2017

Купив: Шины BridgeStone

Заказывал в этом магазине себе шины. Возник вопрос по стоимости доставки - получилось больше чем считали изначально. Магазин пошел на компромисс и вопрос решился в течение пару часов. Могу рекомендовать магазин для покупки. Нормально работают
pro13 рекомендує цей магазин
16 лютого 2017

Купив: Hankook WINTER I*CEPT EVO2 W320 (205/60R16 96H)

Відповідь представника «ШИНАЛЕНД - шини і диски»
Благодарим Вас за обратную связь, Алексей. Также приглашаем получить бонус согласно акции: http://shinaland.com.ua/act-comment-shop
17 лютого 2017 Відповісти
De Sm не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2016

Хотів купити: GOODYEAR ULTRAGRIP ICE 2 185/60 R15 88T

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Корзина на сайте не работает, дозвониться не удалось, на оставленное сообщение не перезванивают.
Відповідь представника «ШИНАЛЕНД - шини і диски»
Добрый день, приносим свои извенние. на сайте сегодня были технические проблемы с провайдером и телефонией, заказы, которые были приняты ранее выполняються в срок.