19 червня 2016

Купив: Літні шини Riken Maystorm (195/65R15 91H)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупал 2 шины Riken. Цена была актуальная. Оплачивал наперед, чтобы не платить за наложку. Отправили в тот же день. Работой магазина доволен. Шины не очень. Боковина мягкая. Не для наших дорог.
31 травня 2016

Купив: Шини Nexen NBlue HD Plus 175/65 R14

25 березня 2016

Купив: шины Nokian Hakka Green 2

Спасибо, сработали оперативно. Заказ делал по телефону.На следующий день, после обеда уже получил заказ в Николаеве.
Відповідь представника «ШИНАЛЕНД - шини і диски»
Искренне благодарим за обращение в наш магазин и оставленный отзыв, а также приглашаем Вас забрать полагающийся вам бонус, так как сейчас на нашем сайте проходит акция "50 грн на телефон за отзыв о магазине". Детали смотрите по ссылке http://shinaland.com.ua/act-comment-shop Хорошего Вам дня! С уважением, ШинаЛенд.
24 березня 2016

Купив: шины ROSAVA ITEGRO 205/55 R16

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ШИНАЛЕНД - шини і диски»
Искренне благодарим Вас за обращение в наш магазин и оставленный отзыв. Хорошего Вам дня! С уважением, ШинаЛенд.
29 лютого 2016

Купив: Bridgestone MY-02 Sporty Style 195/65 R15 91V Таиланд 2015, Замовлення №4462

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Искал шины на хотлайне с возможностью просмотра товара, так-сказать, "воочию", чтобы не плтить за траспортные услуги, в случае, если шина мне не понравиться. заказ оформил через корзину, опреатор перезвонил через пол часа и подтвердил наличие и год выпуска данной шины, которые я забрал в тот же день. понравилась четкость и простота работы данного магазина.
Evgeniy Kosinsky рекомендує цей магазин
26 жовтня 2015

Купив: Nokian W+

По моей просьбе магазин отправил шины в тот же день, за что очень благодарен. Оформил заказ позвонив по телефону. Цена на сайте соответствовала реальной цене. Благодарю работников фирмы за такую оперативность. Рекомендую обращаться в этот магазин.
Відповідь представника «ШИНАЛЕНД - шини і диски»
Благодарим за обращение в наш интернет-магазин. Хорошего Вам дня! С уважением, ШинаЛенд.