mpa2076 не рекомендує цей магазин
24 листопада 2012

Купил два аккумулятора GP12120 для бесперебойника. Один хороший другой плохой. Плохой отправил назад по гарантии за свой счет. Заменили на другой, выслав за счет магазина. Новый оказался не намного лучше предыдущего. По телефону сказали, что его надо погонять, чтобы он восстановил емкость. Две недели мороки с ним результатов не дал. Либо мне просто не везет, либо у них хорошие аккумуляторы редкость. Так и стоят один хороший, один плохой.
Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо за отзыв о нашем магазине! У нас есть большое желание довести дело до конца, чтобы Вы были довольны покупкой. Не бойтесь, что прошёл срок для возврата в 14 дней. Сообщите нам, каким методом Вы тестируете батареи и мы подберём с нужными параметрами новую батарею и вышлем за свой счёт.
P.S. Спустя где-то два месяца работы в ИБП батарея начала наконец показывать ожидаемое номинальное время автономной работы.
24 березня 2013 Відповісти
Представник магазину «CAN.UA» відповів на коментар mpa2076
Мы не знаем Прямо, если Бог на свете, но то что у Вас все налаживается, это абсолютно точно!
25 березня 2013 Відповісти
vedi рекомендує цей магазин
22 листопада 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «CAN.UA»
Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашей работе! У нас хорошие цены на батареи для ИБП, потому, что дистрибьютер как раз находится в Днепропетровске. Нет лишних транспортных расходов. Спасибо!
tsib рекомендує цей магазин
19 листопада 2012

Заказывал модем в пятницу во второй половине дня - ту же перезвонили и к вечеру этого же дня отправили в Киев Новой почтой (в субботу товар уже был). Единственное но - подкачала Новая почта, СМС о доставке в их отделение не прислали, хорошо догадался проверить наличие через их вебсайт по номеру накаладной. Так что будьте бдительны с Новой почтой ;)
Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо за положительный отзыв о нашем магазине! Скорость - наш конёк, чего не скажешь о Новой Почте. Но другой, более качественной службы доставки пока в Украине нет.
Виталий Володько рекомендує цей магазин
15 листопада 2012

Заказал мышь Logitech M600. На территории Украины это самая низкая цена среди всех интернет-магазинов (в среднем дешевле на 30%, и это, согласитесь существенно). После оформления заказа на сайте быстро перезвонили для подтверждения позиции. На товар был оформлен официальный гарантийный талон Logitech. Магазин работает оперативно и ответственно. На следующий день получил товар на отделении Новой Почты. Очень доволен. Спасибо магазину КЭН.
Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо Вам за покупку! Быстро у нас получается, потому-что мы продаём товары, которые находятся на нашем складе, а не где-то у поставщика!
10 листопада 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Быстро, вежливо, аккуратно. Спасибо.
Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо большое за ёмкие и добрые слова!
SAV рекомендує цей магазин
2 листопада 2012

Услугами этого магазина до этого не пользывлся. В магазине понравилась цена на мышку, которую брал на подарок. Решил сдесь купить. Покупал 30.10.12 - №15647 Logitech Anywhere Mouse MX Товар получил по Новой почте на следущий день. Понравилось: - работа менеджеров - сервис магазина - подход к клиенту - гибкость в решение вопросов - отсутствие формальности присуща крупным магазинам. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!
Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо большое за отзыв, будем стараться работать ещё лучше!
Taras Rudenko рекомендує цей магазин
19 вересня 2012

Отличный магазин. Товар в другой город был отправлен очень оперативно. Получилось такое впечатление, что специально для этого магазина Новая почта тестирует телепортацию (:
Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо Тарас за покупку и добрый отзыв! Скорость достигается за счет того, что товар лежит на нашем складе и отличной учетной системе, в которую хорошо вписалось приложение Новой Почты. Осталось улучшить наш сайт и это не за горами. Спасибо еще раз!
25 серпня 2012

Купив: Замовлення №20000004747

Рекомендую всем магазин"CAN.UA"г.Днепропетровск.Заказал 21.08.12г. сенсорную мышь "Logitech Touch Mouse M600".Заказ получил без задержек,все необходимые документы-товарный чек,гарантийный талон были в наличии.К преимуществам покупки в данном магазине относится-самая лучшая цена и превосходный сервис.А.Скидановский.
16 серпня 2012

Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо Александр за отзыв! Про гарантию: мы очень быстро заводим новые товары в каталог своего магазина, для лучшей индексации поисковиками. Буквально после анонса производителем. В этот момент не всегда чётко ясен срок гарантии. Потом это корректируется, но в Вашем случае просто прозевали. Конечно мы даём Вам полную гарантию - 3 года!
Debosha не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 серпня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Искал где купить Logitech G600 MMO, наткнулся на данный магазин. на 4 августа 2012 года, на Украине пока самая низка цена, что видел. Но! 1. начал читать про мыш у них на сайте и наткнулся на "Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев" - с какого это офф гарантия 1 год? на всех сайтах и на офф сайте указано 3 года. - однако 2. сам магазин. посмотрев контактную информацию, ужаснулся. И сразу передумал заказывать. Вот вход и фасад магазина. http://can.ua/contacts
Відповідь представника «CAN.UA»
Спасибо за отзыв о нас! 1. Эта мышь пока не завозится в Украину официально. Поэтому честно указана ограниченная гарантия. Фраза "официальная гарантия" прописана на сайте "по-умолчанию" т.к. 99,99% товаров у нас действительно официальные. Мы не виноваты, что Logitech так долго не пускает эту мышь в Украину. 2. На фото в разделе "Контакты" видно вход в наш офис, для удобства покупателей. Фасад здания относится не к нашему магазину, а к антикварному. Жаль, что мы не догадались разместить фото внутренних интерьеров нашего офиса, Ваше мнение бы изменилось. Мы старейшая компьютерная компания (с 1994 года) в Днепропетровске и своё слово о гарантии всегда держим.
Представник магазину «CAN.UA»
4 серпня 2012 Відповісти
Действительно, лучше переплатить деньги за дорогую вывеску и ремонт в магазине, чем купить товар по низкой цене и сэкономить.)))) После такого отзыва конкурентов, CAN.UA стал одним из лучших магазинов для меня :)
20 липня 2013 Відповісти
Представник магазину «CAN.UA»
Золотые слова! Лучше мы эти средства потратим на улучшения для вас. Например на хорошие и надежные упаковочные коробки!
20 липня 2013 Відповісти