18 березня 2017

Купив: Чехол-накладка для iPhone 5/5S KaysCase силикон (серый)

Покупал себе чехол-накладка на телефон - для iPhone 5/5S KaysCase силиконовый. Трубку взяли со второго раза, но тем не менее это был единственный недочет, все остальное прошло гладко. обслужили качественно, товар пришел вовремя, что тут говорить - я доволен.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 лютого 2017

Искала чехол на телефон.Приветливые продавцы предложили много интересных вариантов ,помогли определиться с покупкой .Цены очень приятные ,понравилось обслуживание .Товар качественный.Однозначно буду покупать там еще!
9 лютого 2017

Купив: Чехол-книжка для iPad Air Fintie SmartShell Red/Frost (эко-кожа/пластик) (красный)

Заказала чехол для своего телефона книжкой iPad Air Fintie SmartShell Red, по цене и качеству, долго искала магазин который удовлетворит моим требованием. И именно в этом магазине, консультанты помогли выбрать именно то, что я хотела. Цена меня тоже порадовала. Чехол принесли домой. Спасибо за хороший сервис и консультацию.
6 лютого 2017

Хотів купити: Смартфон Samsung N9208 Galaxy Note 5 Duos 32GB (White Pearl)

магазин достойный с хорошим ассортиментом, Понравилось, что техника не только от Яблока, все же я люблю самсунг. Был в магазине на Пушкинской, обслуживание хороошее, терпеливые консультанты, знающие свое дело, Выбрал себе телефончик, только получу зарплату, сразу куплю)) P.S. магазин мне друг посоветовал, и теперь я тоже всем советую :) не пожалеете
2 лютого 2017

Купив: Apple MacBook 12\\

Классный MacBook! Я давно мечтала о таком. Мы еще "притираемся", но мне он нравиться все больше и больше. Очень много функций и возможностей. Ребята в магазине большие молодцы, все рассказали, объяснили как для чайника. Мне было важно иметь хорошую видеокарту, большой объем памяти....А еще он компактный и очень стильно выглядит. В общем, я довольна.
26 січня 2017

Купив: Кабель-переходник Apple Lightning to 30-pin Adapter (MD824)

Покупал переходник в этом магазине, все отлично. Приветливый персонал, кабель дошел быстро и без проблем. Буду и дальше покупать в этом магазине. Всем рекомендую)
24 січня 2017

Купив: Apple iPhone 6 16Gb Neverlock (Space Gray)

Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за отзыв! Приятного пользования и еще раз с именинником Вас!))
24 листопада 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62)

Приветливый персонал, большое количество услуг которые могут оказать покупателю. Возможность сделать заказ если товара нет в наличии
Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за покупку, будем рады видеть Вас снова!
Гість
согласна
7 лютого 2017 Відповісти
Вадимка Костра рекомендує цей магазин
22 листопада 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62), Замовлення №557

Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за доверие, будем рады Вас видеть снова!
27 жовтня 2016

Купив: Apple iPad mini 4 Wi-Fi 16GB Silver, Замовлення №1453

Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за доверие и выбор! Приятного пользования и всегда добро пожаловать!)