27 січня 2016

Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за рекомендации, будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!
26 січня 2016

Відповідь представника «Maza iStore»
Дякуємо за довіру! Гарного користування.
13 січня 2016

Все работает как часы
25 листопада 2015

Купив: Apple iPhone 6 64GB (Space Gray), Замовлення №757

Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо Вам за приятные слова. Мы работаем для Вас.
23 листопада 2015

Відповідь представника «Maza iStore»
Приятных покупок с MazaiStore.
Genri рекомендує цей магазин
13 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Maza iStore»
Рады видеть еще одного счастливого клиента. Спасибо за добрые слова.
13 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не первый раз обращаюсь в этот магазин, у постоянных клиентов здесь, как оказуется, хорошие привилегии) на этот раз я выбрала подарок подруге, золотой айфон... Спасибо за сервис, рекомендую всем.
Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо и вам большое, приезжайте еще)
AlexSobaka рекомендує цей магазин
13 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

надо было оперативно сделать подарок близкому человеку, Сделал заказ в нескольких магазинах, хотя у этого магазина была не самая маленькая цена, но они перезвонили ПЕРВЫМИ. Я убедился, что наличие и цена соответствует. Сделал заказ через корзину, со мной связались в течении 15 минут и подтвердили и цену и наличие. Через час подъехал и забрал... В магазине ребята вежливые и приветливые. Рекомендую.
Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за рекомендации, мы работаем для вас.
13 жовтня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Купила iphone 6+, отличная ценовая политика, в часности скидки. Настроили быстро, установили программы, которые просила, мне все понравилось, советую всем
Відповідь представника «Maza iStore»
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.
12 грудня 2014

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару