denis.volod.myr рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: Бустер ME 1044 RORO Gray, Замовлення №117486

Замовляв бустер для дитини у Неділю, як не дивно в цей же день зі мною зв'язалися і прийняли замовлення. В Середу я отримав замовлення ,як для маршруту Одеса-Полтава вважаю ,що швидко.Якістю товару задоволений . Магазин рекомендую.
Відповідь представника «CD-Market»
Владимир, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет-магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Карина Валерьева не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Купив: Акция! Трактор M 4144L-7 [Скидка 3%, при условии 100% предоплаты!]

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «CD-Market»
Катерина, при подготовке товара к отправке нами был обнаружен брак, поэтому товар Вам не отправили. Приносим извинения за несвоевременное уведомление Вас об этом. В качестве компенсации предлагаем Вам 5% скидки на следующую покупку.
Володимир Панченко рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Купив: Електромобіль дитячий Bambi M 3180EBLR-3, Замовлення №115632

Відповідь представника «CD-Market»
Владимир, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Сергей Шарков рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Купив: Intex Фильтр-насос 26648 (* Фильтр-насос 26648), Замовлення №115694

Быстро обработали заказ, быстро оформили отправку, цены очень приятные, рекомендую!!!
Відповідь представника «CD-Market»
Сергей, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Rodion Bakin рекомендує цей магазин
27 травня 2020

Купив: Дитячий триколісний велосипед Turbo Trike M 3115-7HA Бежевый, Замовлення №114938

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хороший магазин. При полной предоплате дали скидку 3% как и написано на сайте. Заказывал детский велосипед и после сборки обнаружил трещину на пластиковой детали. После звонка в контакт-центр со мной связался менеджер и предложил прислать новую деталь за счет магазина. Деталь пришла - всем доволен. Спасибо за хороший сервис.
Відповідь представника «CD-Market»
Родион, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
serg.vorobiyov1 рекомендує цей магазин
14 травня 2020

Купив: Велосипед горный (MTB) Profi Care 24

Заказ получил. Вообще товаром доволен.
Відповідь представника «CD-Market»
Замовляли стіл трансформер на кухню, обіцяли чекати до двох тижднів, замовлення получили набагато раніше. Стіл получили, нігде не пошкальован, упакован був супер! Проплатили сразу всю суму, зробили нам скидку як і написано на сайті. Спасибі велике вам! Хочу передати велике спасибі Олексію, через якого обговорювалось замовлення, ввічливий і приємний робітник! . Ще раз дякую всім! Обов'язково буду рекомендувати! Гарних вам покупців і побільше
27 лютого 2021 Відповісти
Омелюх Анна рекомендує цей магазин
8 травня 2020

Купив: Bambi M4194, Замовлення №114387

Спасибо за быструю отправку и хорошее описание именно этой модели
Відповідь представника «CD-Market»
Анна, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Angel2 не рекомендує цей магазин
8 травня 2020

Хотів купити: Прогулочная коляска El Camino Yoga II M 3910 Mossy Green (M 3910)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Плохое обслуживание контакт центра после которого совсем отпадает желание пользоваться магазином. Хамят и не пытаются услышать покупателя. Не смотрят как покупатель оформил заказ на сайте.
Відповідь представника «CD-Market»
Добрый день. В первую очередь приносим извинения за причиненные неудобства. Вы оформили заказ как доставка по Киеву. но к сожалению данный товар в Киеве не находится, что указано на нашем сайте, отправка только новой почтой. Менеджер пытался Вам это рассказать. Возможно Вы не поняли друг друга, что привело к недопониманию. За причиненные неудобства предлагаем Вам скидку 3% в качестве компенсации.
Менеджер сказал мне товар не в Киеве и я это поняла. И в форме заказа я и так выбирала доставку Новой Почтой. А недопонимае в том что ваши менеджеры не знают как роботает доставка.
9 травня 2020 Відповісти
Aimed не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 травня 2020

Купив: Веломобиль детский Bambi M 1697-3-2, Замовлення №114101

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

нет ссылки на описание от производителя, указаны возрастные характеристики не соответствующие инструкции
- как оказалось, проблема на стороне поставщика, по в принципе нормальному товару (Веломобиль детский Bambi M 1697-3-2) ни в одном магазине нет, к сожалению, нужного описания. В данном вопросе \"СиДи-Маркет\" пошел настречу, компенсировали цену доставки, что для товара таких габаритов вполне приемлимо=) Обещали проверить и переопубликовать, все сделано (теперь это первый магазин с корректным описанием по данной модели)
11 травня 2020 Відповісти
ritorik рекомендує цей магазин
7 травня 2020

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Оперативность шикарная. В 11 часов оформил заказ с доставкой из Киева в Одессу. Через 10 минут отзвонился менеджер для уточнения заказа. На следующий день заказ с утра был уже у меня на руках.
Відповідь представника «CD-Market»
Мы благодарны Вам, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!