4 квітня 2014

Покупала смартфон lenovo p780. Консультация магазина на отлично, доставка быстрая, качество товара соответствует заявленному. Магазину СПАСИБО ))
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Татьяна Григорьевна. Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно обращайтесь к нам еще и приводите друзей ;) А пока - приятного пользования Lenovo P780. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
KoAn рекомендує цей магазин
26 березня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Замовив вперше, привабила вартість і хороший рейтинг, зателефонували швидко, все проконсультували. швидко відправили ну і привезли в магазин вчасно. Єдине прохання відправляти з смс про доставку ще й вартість замовлення ну і бажано лист на пошту. Виникла невеличка проблема, в особистому кабінеті вартість при розрахунку терміналом, відрізняється від вартості в самому магазині(теж через термінал) на 50грн
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день. Спасибо за доверие к нашему интернет-магазину! Надеемся, Apple iPhone 5S станет для вас лучшим помощником в делах и любимейшим развлечением на досуге ;) Обязательно учтем ваши пожелания относительно рассчета стоимости товра. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
21 березня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Очень хороший магазин! Очень рекомендую! Покупал iPhone 5 S, все подсказали, объяснили, выслушали, с терпением пониманием, я почувствовал себя ВИП клиентом! Очень приятные эмоции! Особая благодарность вашему сотруднику Ивану, очень качественно и профессионально со мной общался! Филипп (050) 072-79-59
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Филипп. iPhone 5S - модный и многофункциональный девайс. Уверены, Вы не пожалеете. Спасибо за отзыв! Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
19 березня 2014

Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Евгения. Спасибо большое, что обратились именно к нам. Желаем приятного пользования многофункциональным Sony Xperia ZR! Проверьте, пожалуйста, правильно ли вы указали номер своего заказа - у нас в базе к этому заказу привязан совсем другая модель телефона. Хотелось бы, чтобы не было ошибки и бонусы поймали именно вы;). Оставьте, пожалуйста, верный номер заказа ниже в комментариях. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
Гість
Здравствуйте! У меня написано: товарный чек №24210 от 14 марта 2014г. Поставщик: интернет-магазин "LikeGSM", покупатель Евгения Федоренко, Модель: Sony Xperia ZR C5502 White (http://likegsm.ua/Sony_Xperia_ZR_C5502_White/p17757/#tab=all) Спасибо! :)
20 березня 2014 Відповісти
Представник магазину «LikeGSM» відповів на коментар anon
Спасибо за быстрый и развернутый ответ:). Мы разобрались в ситуации.
21 березня 2014 Відповісти
15 березня 2014

Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Мы рады, что наш сервис вам понравился. Оставьте, пожалуйста, номер своего заказа ниже в комментариях для получения приятного бонуса с нашей стороны;)! Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
Представник магазину «LikeGSM»
Спасибо.
21 березня 2014 Відповісти
15 березня 2014

Заказала через корзину на сайте магазина, сервис отличный. Связалась с менеджером и мы обсудили все мелочи по заказу без проблем. Я покупала Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi Space Gray,посылочка пришла вовремя, всем довольна скоро закажу телефон из этого сайта. Спасибо за сервис и цены!
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Елене. Спасибо за развернутый отзыв о работе нашего магазина. Рады, что вы остались довольны покупкой суперпланшета от Apple. Приятного пользования девайсом. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
12 березня 2014

Заказала Чехол для iPhone 5 Ozaki O!coat 0.3 Jelly Pink (номер заказа 29319) . Не прошло и 5 минут, как мне перезвонили, со связью были проблемы и я ничего не слышала, сразу же пришло сообщение с номером заказа, адресом и временем, где и когда можно забрать мою покупку. Удобное расположение магазина в Киеве, цена ниже чем в других магазинах и не нужно долго ждать обработки заказа или доставки со склада товара. Советую! Спасибо большое!
Відповідь представника «LikeGSM»
Здравтсвуйте, Наталья! Мы очень рады, что пригодились Вам в поисках эксклюзивного чехла для стильного Apple iPhone! Будем рады видеть Вас вновь ;) Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!!
6 березня 2014

Сделал заказ через корзину на сайте магазина, менеджер перезвонил моментально. Приятно и вежливо обсудили все мелочи по заказу. Меня интересовала длина кабелей. Менеджер попросил паузу и перезвонив довольно оперативно, сообщил мне интересующие меня данные. Вижу большое количество положительных отзывов, верю, что они не безосновательны.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Олег! Спасибо, что оценили работу нашего интернет-магазина! Если вы совершили в Likegsm покупку, то напишите, пожалуйста, ниже в комментариях номер своего заказа для получения приятного бонуса с нашей стороны. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!!
Ярослав рекомендує цей магазин
1 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказывал MacBook Pro 15", при чем в большой спешке. Доставили из Харькова за 1.5 дня (за это же время успели и гравировку сделать), все быстро, красиво и менеджер все время держал меня в курсе. Еще и точка выдачи аккурат через дорогу от офиса ;) Очень доволен.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Ярослав! Apple Macbook Pro 15" Retina Display МE294 - превосходный выбор! Пусть девайс служит вам долгий и уверенный срок! Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками ;) Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!!
27 лютого 2014

Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Владислав!! Огромное спасибо за заказ, надеемся Samsung Galaxy Note 3 N9005 устроил вас по всем параметрам точно также как и наш сервис! Обязателньо заходите к нам еще. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!!