Тёма Шевченко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 серпня 2020

Купив: DG Light Blue Pour Homme, Замовлення №289315

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Дозвониться на горячую линию не возможно, хотела аннулировать заказ
Відповідь представника «PARFUMS»
Добры день, Тёма. Спасибо за обращение. Приносим свои извинения. Ваш заказ отменен.
Оля Мажара не рекомендує цей магазин
7 серпня 2020

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Ольга. Нам действительно очень жаль, что с вами произошла такая ситуация:( Мы приносим свои извинения. Выявили причину заминки с возвратом денег и уже работаем над ее решением. Постараемся как можно быстрее вернуть вам деньги. Спасибо большое за обращение.
Представник магазину «PARFUMS»
Ольга, еще раз приносим свои извинения. К концу дня деньги вам вернут на карту.
7 серпня 2020 Відповісти
Представник магазину «PARFUMS»
Вся продукция, которая представлена у нас на сайте, оригинальная! Ее оригинальность можно легко проверить по штрих-коду или батч-коду на дне флакона ❤
7 серпня 2020 Відповісти
Светлана Толстякова не рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый вечер, Светлана. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с вашим заказом. Мы обязательно выясним у курьерской службы, почему заказ не был доставлен вовремя и сделаем всё возможное, чтоб больше таких ситуаций не повторялось. Приносим свои извинения за задержку и что подвели вас. Спасибо за ваш отзыв.
Гашмей не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 липня 2020

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотела уточнить пару моментов перед покупкой, но как же к вам можно дозвонится? Операторы всегда заняты, пол дня потратила...
Відповідь представника «PARFUMS»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона в чате на сайте и наш менеджер с Вами свяжется
Со мной связались сегодня. Спасибо!
31 липня 2020 Відповісти
Сергей Ко рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Замовлення №121958PL

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию С менеджером обязательно будет проведена работа и выясним почему произошло недопонимание. Обещаем обязательно проработать и улучшить коммуникацию с клиентами Еще раз извините за данную ситуацию и благодарим вас за отзыв
parfums_client рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Заколка для волос , Замовлення №281515

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «PARFUMS»
Здравствуйте, Юлия Спасибо за обратную связь) Мы очень стараемся, чтобы улучшить процесс возвратов и уже практически на финишной прямой Нам очень приятно, что довольны нашим сервисом. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!
Yevheniia Zavhorodnia не рекомендує цей магазин
15 липня 2020

Купив: Успокаивающий тоник La Roche-Posay Physiological Soothing Toner, Замовлення №276247

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрий день. Нам дуже шкода, що сталася така ситуація із замовленнями. Приносимо свої вибачення. Ми постараємося швидше відправити ваше замовлення. Дякуємо за звернення.
victory2109 не рекомендує цей магазин
8 липня 2020

Купив: Elizabet Arden UNTOLD 50 ml, Замовлення №273379PL

Не сподобалося: видача товару на складі, сервісна підтримка

парфюм пришел просроченный. 5 лет с даты производства прошло еще в декабре 2019 года, на что оператор контакт-центра сказала, что "ним же можно пользоваться". Это я за свои деньги должна пользоваться просроченной продукцией? Вы же мне не дали их бесплатно. Написала во все службы поддержки клиентов. Жду звонка менеджера уже второй день(((( хоть и была постоянным клиентом этого сайта достаточно долго, но после этого случая не рекомендую их к сотрудничеству.
Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. На протяжении дня наш менеджер свяжется с вами для решения данной проблемы. Спасибо за обращение.
Slava не рекомендує цей магазин
8 липня 2020

Зробила замовлення 2 липня 2020. Пообіцяли 3 липня відправити. Чекала кілька днів на відправлення товару, який тепер уже неактуальний. Дотелефонуватися у "Парфумс" досі нереально. У відгуку відповіли, що я не оплатила товар, хоча маю квитанцію про оплату ще від 2 липня. Гроші не повертають. За останні півроку це вже вдруге така проблема. Прошу повернути мені кошти включно з доставкою, яку я наперед оплатила!
Відповідь представника «PARFUMS»
Добрий день, Слава. Нам дійсно дуже шкода, що з вами сталася така ситуація . Ваше замовлення відмінене, і ще раз приносимо вибачення за помилку. Ми будемо дуже старатися, щоб швидше здійснити повернення грошових коштів. Велике спасибі, що написали з цього приводу.
Сьогодні 13 липня - кошти досі не повернули, а це 247 грн. Дотелефонуватися у "Парфумс" далі нереально.
13 липня 2020 Відповісти
Лариса не рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Лариса. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите, ваш номер заказа, чтоб мы оперативно могли решить ваш вопрос. Спасибо за ваш отзыв.
№123850
7 липня 2020 Відповісти
Представник магазину «PARFUMS»
Спасибо за обратную связь. Мы уточним информацию в финансовом отделе и предоставим вам ответ.
7 липня 2020 Відповісти