10 січня 2017

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Все отлично. Магазин с хорошими ценами и выбором. Просто заказала, оплатила и получила. Все понравилось. Рекомендую.
10 січня 2017

Купив: Xbox One Slim 500GB

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Интернет магазин понравился, проплатил, получил через три дня, магазин рекомендую, сейчас редко где встретишь безпроблемного продавца.
Відповідь представника «GameShop.ua»
Рады работать для Вас) спасибо за отзыв!
29 грудня 2016

Хотів купити: xbox one s

оформила заказ 28го, менеджер перезвонил и подтвердил доставку на 29е число. 29го никто не приехал. Когда я перезвонила уточнить, мне сказали что мой заказ якобы отгружен (хотя я ничего собственно не получила) и что больше такой именно консоли в наличии нет. подвели с подарком на НГ... очень!!! я не буду лично больше обращаться в этот магазин.
Відповідь представника «GameShop.ua»
Добрый день Уточните пожалуйста номер своего заказа. Уверены что у нас не было такой ситуации, поскольку этот товар свободно есть в наличии. Вы уверены что заказывали именно у нас?
Гість
Номер заказа: 5245 заказывала у вас на сайте game-shop.com.ua заказывала xbox one s 1тб
Представник магазину «GameShop.ua» відповів на коментар anon
Произошла небольшая путаница, курьер выехал с доставками включая Вашу и в системе действительно значился Ваш заказ как "отгружен", менеджер неверно Вас понял и сказал что уже приставок нет т.к. их действительно не было уже на момент Вашего звонка и последняя была забронирована за Вами. В итоге после отмены Вашего заказа она и вернулась к нам обратно. Поэтому приставка есть в наличии, можем доставить гарантированно завтра с компенсацией в виде значительной скидки за это досадное недоразумение. Если еще актуально разумеется. Приносим извинение за недопонимание, просто очень много заказов в последние дни года и менеджер ошибся.
Гість
Хочу заметить что заказ я не отменяла. Мне сказали что 1тб в наличии нет и предложили вместо этого такую же консоль на 500мб и я отказалась именно от этого предложения, а не от изначального заказа. Если все так как Вы говорите, то я была бы рада все таки получить свой заказ. Я перезвоню завтра утром уточнить детали и время доставки. Спасибо за то что ответили на мою жалобу и предложили решение проблемы.
27 грудня 2016

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB (9773412)

Купил новую модель Плейстейшен ПРО в этом магазине, доставили как и просил, после 21.00, Хотя некоторые магазины по какой-то причине отказывали так поздно привозить, а мне по другому никак было. Курьер был наудивление действительно профессионалом своего дела, вежлив и с позитивным настроением, даже дал некоторые советы по использованию консоли. (Короче как в Европе) чего не часто встретишь покупая в других инет магазинах.
Відповідь представника «GameShop.ua»
Благодарим Вас за покупку!) Всегда рады стараться для Вас)
27 грудня 2016

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox 360 Slim 4GB

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «GameShop.ua»
Простите, но курьера не было лишнего часа времени чтобы считать этот мешок денег 10000грн по 5 грн и могли бы сорваться остальные доставки, которые уже были расписаны до 12 ночи. Курьер в вежливой форме Вам это обьяснил, и нам очень жаль что это оказалось такой проблемой для Вас.
Гість
На счет времени, Ваш курьер мог попросить пересчитать их при нем на машинке, но он просто развернулся и ушел.
28 грудня 2016 Відповісти
Paul Oblonsky відповів на коментар anon
Где гарантия, что ваша машинка нормально работает? Я бы ей точно так же не доверял. И точно так же отказался бы пересчитывать 2000 банкнот.
29 грудня 2016 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
я бы тоже отказался считать кулек с деньгами)
30 грудня 2016 Відповісти
23 грудня 2016

Хотів купити: Sony Playstation 4 Pro 1000gb

Почему у Вас цена на сайте и на Хотлайне разнятся почти на 1500 грн?
Відповідь представника «GameShop.ua»
Добрый день Такое было только на одну позицию. К сожалению, цены на хотлайне обновляются только утром со свежим прайсом, уже все четко и совпадает) Благодарим за замечание.
Гість
к сожалению такое было именно на ту позицию которую я хотел)
24 грудня 2016 Відповісти
kirod рекомендує цей магазин
15 грудня 2016

Купив: Fina Fantasy XV, Замовлення №4481

Заказал, на след день получил. Всё супер.
Відповідь представника «GameShop.ua»
спасибо и Вам за покупку!)
12 грудня 2016

Купив: Игровая приставка PlayStation 4 1TB+Move Motion Controller Twin Pack ps4+PlayStation VR+Камера, Замовлення №4576

Не сподобалося: асортимент

10 грудня 2016

Крайне редко пишу отзывы))) Но этот магазин просто меня вынудил написать. Сделал заказ приставки в 17-00 по минимальной цене на хотлайне, в 19:50 УЖЕ ПРИВЕЗЛИ (не знаю всем так или я такой особенный, конечно). Помимо супер быстрой доставки, все остальные факторы тоже порадовали, товар качественный, гарантия 18 мес. В общем, всё чётко, респект и уважуха. Молодцы. Всё соответствует цена на сайте, модель, стоимость и скорость доставки.
29 листопада 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «GameShop.ua»
Это нормальная практика когда электроника дешевеет со временем. Действительно на старте продаж закупочная цена была гораздо выше чем уже спустя 2 недели, как только закупочная цена стала падать - стали снижать цены и мы. Это нормальная практика. И она абсолютно не зависит от нас, мы всего лишь ставим стандартную маржу, падает цена в закупке - падает и в розницу что логично. И так бы было в любом магазине, и так бывает всегда, с любым товаром. Можно провести параллель с айфонами когда через неделю-две цена падает на СОТНИ долларов, а не как тут на 30-40. Не считаем этот отзыв обоснованным абсолютно. Остается непонятным еще то что Вы отметили "работа сервисного центра", хотя даже не обращались к нам ни с какой проблемой. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно, множество отзывов об этом только являются тому подтверждением. Если Вас что-то не устраивает Вы можете вернуть товар при условии что он не был в использовании (тем более что у нас в магазине есть на это 21 день вместо стандартных 14.)
Гість
Но если на консоли играли и проверяли ее работоспособность, то она в использовпнии уже была и под 21 день не попадает? Отлично. Да да, валюта выросла, а цена упала на почти на 1000грн. При повышении курса цена бы так не упала. Так что как повторюсь, как минимум никогда не делайте тут прездзаказы. Через неделю купите намного дешевле в другом месте. И немного математики. При курсе 26 консоль стоила на предзаказе 460уе если перевести. А через 2 недели при курсе 27 она уже стоит 415уе. И какая же у вас маржа что консоль вам досталась настолько дешевле от поставщика. Вам поставшик так снизил цену? Зачем вы врете? А насчет работы сервисного центра - это оценка вашего сервиса в решении проблем или спорных вопросов. Которые вы решаете с помощью вранья.
1 грудня 2016 Відповісти
Представник магазину «GameShop.ua» відповів на коментар anon
Если товар уже был в использовании, то, к сожалению, возврат согласно закону ОЗПП уже не может быть осуществлен.. Повторюсь, поставщик снизил цену (причем существенно) - снизили и мы, как и другие магазины, ни о каком вранье не может быть и речи с нашей стороны. С Вашей логикой можно посоветовать никому не покупать товары в момент релиза и ждать снижения цены. Признайтесь себе просто, что Вы сами жалеете что купили на старте и переплатили, и теперь Вам не приятно.Такое могло быть в любом магазине. Вы видели цену, Вас все устроило и Вы приобрели товар, хотели бы вернуть - сделали бы это без проблем. Это Ваш выбор. Поэтому проблем никаких не вижу, и если же у Вас появятся они, мы их устраним в установленные законом сроки, можете не сомневаться. С Уважением.
1 грудня 2016 Відповісти
Paul Oblonsky відповів на коментар anon
Вот представь ситуацию. Недавно на рынке появилась какая-то интересующая публику вещь. Эту самую вещь ещё никто не завёз в страну кроме одного или двух магазинов. Эти два магазина поставили цену в 2 раза выше рекомендуемой, ведь они уникальны, и у потребителей больше нет вариантов, кроме как брать по стоимости, которую предлагают, или ждать. Затем продукт завозят десятки игроков рынка, после чего цена в этих двух значительно падает, ведь нужно сохранять конкурентную способность. Итак, кто в результате виноват, что ты купил товар втридорога? Магазин?! Уж очень в этом сомневаюсь.
11 грудня 2016 Відповісти