5 листопада 2015

Заказал месяц назад вечером Sony Xperia Z3+, на следующий день днём уже забрал на Новой Почте, очень быстро и оперативно, наушники в комплекте, конечно, можно было и сразу выбросить, да и переходник для китайской(или какая она там) розетки бы не помешал, но это уже дело такое. Магазином остался в целом доволен
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Спасибо за отзыв! По возможности всегда стараемся максимально оперативно отгрузить технику.
1 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Дуже вдячна менеджеру магазина Сергію за консультацію по прошивці. Замовила телефон Meizu MX5 32GB (Whitе) , налаштували на міжнародну прошивку "I" за моїм бажанням. Відправили цього ж дня. Були деякі питання по налаштуванню, зателефонувала, все пояснили. Телефоном дуже задовільна. Якщо Вам треба отримати дохідливу інформацію, звертайтесь до цього магазина, рекомендую.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Дуже вдячні Вам за відгук! Звертайтесь, якщо будуть питання.
29 жовтня 2015

Купив: Sone Xperia Z3+ Dual E6533 (Black), Замовлення №10749

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Сервис отправки подтверждения на почту работает без сбоев. Возможно Вы указали неверно свой электронный ящик.По второму вопросу- приносим свои извинения, новый менеджер не корректно сделал отметку об оплате. Прямо с утра мы отменили отменили сумму для оплаты.Что касается проверки телефона, он был проверен перед отправкой, как и все телефоны. Язык выставляется уже после запуска клиентом, как, впрочем Вы и поступили. На товар действует гарантия не производителя а,в данном случае, гарантия магазина, поэтому на товарном чеке стоит штамп магазина, а не частного предпринимателя. В итоге Вы купили телефон, который работает безупречно на 300 грн дешевле, чем у кого-либо. Не очень понятно Ваше недоверие по-поводу сервиса. Если что-то с аппаратом случиться, будем рады видеть Вас в нашем офисе.
Гість
1. Электронный ящик был указан верно, так как на этот вы отправляли данные для оплаты. 2. Телефон вы проверить не могли, так как в вашем штате нет человека который понимает на китайском языке и который после проверки не выставил русский или украинский язык. 3. Магазин это юридическое лицо с зарегистрированным ИНН, будьте добры пришлите мне правильно оформленные расходные накладные и чек подтверждающий покупку в вашем магазине. 4. Вопрос переходника не закрыт, у нас нет переходов в которых продаются такие переходники. Жду комплектацию телефона с зарядным, которое рассчитано на украинские электросети, а не китайские. 5. Я совершено не буду рад встречаться с вами в офисе, почему? Читайте выше...
3 листопада 2015 Відповісти
15 жовтня 2015

Прочитавши декілька негативних відгуків насправді зявились сумніви на рахунок роботи даного магазину, але я все ж таки здійснив покупку і повністю задоволенний. По-перше, дуже вічливий оператор, який надав мені поради по даному товару. По-друге, менеджер пішов на поступки по ціні, тому що зі зміною курса валют товар дещо подорощав. Я такого в інших інтернет магазинах не зустрічав:-) Товар прийшов в належному стані і дуже бережно запакований. Дякую
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Дуже дякуємо за відгук. Чекаємо подальших замовлень.
Pluto рекомендує цей магазин
2 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Телефон пришел залоченный на оператора ЕЕ, вернул без проблем, пересылку нового аппарата оплатили, рекомендую!
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Спасибо за отзыв! Ждем дальнейших заказов.
Kluivertbigmak не рекомендує цей магазин
28 вересня 2015

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MJLT2) 2015

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Действительно на нижней крышке оказался небольшой заводской брак-маленькая вмятина. Нутбук привезли уже в конце дня в пятницу. Курьер, зная, что на складе есть ещё один такой же компьютер пообещал привезти замену в понедельник после 17-00, согласовав этот момент. К сожалению, на складе произошла пересортица с другой моделью, данной не оказалось в наличии и выяснилось это уже в момент отгрузки Вам. Приносим свои извинения!
9 вересня 2015

Очень все понравилось.Товар пришел на следующий день после заказа.Менеджер очень вежливый,может посоветывать и пойти на уступки на счет оплаты.(товар выслали,а оплатила я вечером)Телефоном довольна очень!
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Спасибо за отзыв, ждем дальнейших заказов.
9 вересня 2015

Купив: Смартфон Meizu MX5 32GB (Black/Gray)

Магазин понравился, позвонил уточнил наличия телефона, ребята подтвердили и в этот же день отправили мне, и уже на следующий день забрал телефон! Спасибо большое))
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Благодарим за отзыв, будут вопросы с настройкой - обращайтесь.
1 липня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

цена соотстветсует.
18 червня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Перед тем, как приехать забрать заказ, надо перезвонить и предупредить. После того как приехали по адресу, надо перезвонить еще раз, вам предложат "зайти в арочку, держаться правее и к вам выйдут". Прождал в подворотне 15 минут, развернулся и ушел.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Да, произошла накладка, извините пожалуйста. Просто одновременно несколько клиентов приехали получать товар( в том числе два ноутбука, которые клиенты очень досконально тестировали). Постараемся больше эту проблему не повторить.
Гість
Интересно, где же эти клиенты очень досконально тестировали, к Вам же в офис или на склад попасть невозможно.
20 червня 2015 Відповісти