Martix рекомендує цей магазин
25 травня 2019

Купив: 3500 NGK Свеча зажигания, Замовлення №38585

В общей сложности произвел тут 11 заказов на несколько десятков позиций и остался доволен. Сервис на высшем уровне, цены на достойно низком уровне, качество деталей всегда было соответствующее. Брал и свечи несколько раз и прочие детали, всегда приходил оригинал. Еще бы доставку бесплатную как в другом крупном магазине и это была бы вообще сказка! Буду заказывать и дальше, надеюсь не поведут! )
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Martix, благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
Проконсультируйте нового консультанта что с клиентами надо быть более привеливым, не нужно ждать пока клиент вытащить слово из продавца.
4 червня 2019 Відповісти
CODEONETEAM рекомендує цей магазин
9 квітня 2019

Купив: Много всего

За два года сделал шесть заказов и только в одном из них произошла мелкая ошибка, которая была исправлена в кратчайшие сроки за счет магазина, смело могу рекомендовать!
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
CODEONETEAM, благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
Aserega09 рекомендує цей магазин
7 липня 2018

Купив: Датчик включения вентилятора радиатора WV Golf 2, и датчик температуры охлаждающей жидкости Опель Ас, Замовлення №33126

Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Aserega09,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь. Мы Вам подключили бонусную программу, за деталями звоните на офис!
18 лютого 2018

Купив: 805816 SIDEM, Замовлення №29858

Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Здравствуйте Евгений Андреевич. Мы про Вашу ситуацию, с подушкой двигателя не забыли!!! К сожалению мы не можем принять ее назад, так как, она устанавливалась на автомобиль и какое-то время эксплуатировалась. Вам была предложена хорошая скидка на будущие покупки, и также предложили ее Вам выставить на продажу у нас на сайте в разделе (мой гараж), но к сожалению данная функция на сегодня работает не полноценно, по ней проводятся технические доработки! Как только, она заработает, вам обязательно предложат ей воспользоваться. Благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
Елена Трапезникова рекомендує цей магазин
23 січня 2018

Купив: тормозная жидкость Bosch, Замовлення №29645

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Гарне обслуговування. Робила капремонт двигуна, необхідно було підібрати багато різних прокладок, рідин та інших запчастин. Дякую за терпіння менеджера Сергія, все підібрали (з урахуванням ціна-якість) та сповістили СМС, коли можна забирати. Дуже оперативно. Повертала прокладки, які не підійшли (бо виявилось, що буває 3 види масляних піддонів) без питань. Товар гарної якості.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Елена Трапезникова, благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
4 жовтня 2017

Купив: Жидкость тормозная dot 4, 5л

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Бошевская тормозная жидкость здесь лучше всего, если сравнивать по цене и качеству, поэтому я обращаюсь только в этот магазин за подобными вещами.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Kovalchuk_igor_1,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
2 жовтня 2017

Купив: Гидравлическое масло VAG Жидкость для гидроусилителя руля 1л

Заказывал на этом сайте первый раз, мне понравилось само обслуживание. Масло хорошее, цена средняя. Спасибо.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
valya.koren,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
27 вересня 2017

Купив: Автомобильный аккумулятор Exide EB454

Заказывал аккумулятор, заказ выполнили без задержек, всю оплату делал на карточку на свой страх и риск обмана не было. Я доволен.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
antoni.shipov,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
DDavidd рекомендує цей магазин
11 серпня 2017

Купив: Комплект ремня ГРМ

Спасибо ребятам за работу, при выборе подскажут, расскажут и при необходимости подберут аналог. Работой магазина доволен, заказал, перезвон или, приехал забрал. Так держать!
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
DDavidd,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
11 серпня 2017

Купив: гумки двірників SWF Резинки щетки стеклоочистителя 115707

Спасибо за работу!!! Очень оперативно был оформлен заказ и выслан по адресу "Новой почты". Заказанный товар был хорошего качества и соответствовал описанию. Я получил удовольствие!!!
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Batranav_Alex,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.