9 серпня 2017

Купив: Насадка на глушитель НГ-0505

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Молодцы ребята. Здорово всё продумали. Товар заказываю только в этом магазине. Уже разрекламировал всем, кому только можно и нельзя. Я не жадный) Хорошего настроения всем!
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Malko_111,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
7 серпня 2017

Купив: Насос бензиновый 4-тактный 1км 110л/мин

Крутой ассортимент, о ценах вообще молчу. Это ведь замечательно! Я довольна. Рекомендую.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Lastochkina_1,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
31 липня 2017

Купив: Автомобильный аккумулятор Bosch 6CT-60 S4 Silver (S40 060)

Отдельно благодарю за вежливые и спокойные ответы на мои вопросы. Спасибо вам ребята, за хорошее обслуживание, оперативность и качество товара. Посылку получил, всё по высшему разряду. Рекомендую.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Chikovani-tima,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
29 липня 2017

Купив: Комплект грм, помпа, антифриз

Ребята отреагировали на заказ очень оперативно. Не смотря на то, что заказ я оставил на сайте уже в не рабочее время и ждал звонка минимум на следующее утро, менеджер перезвонил в день заказа. После окончательного уточнения всех позиций и некоторых консультаций было оговорено время и место получения товара. Товар был в полном объеме в оговоренное время на офисе компании, где я его успешно получил.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
silverzn,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
27 липня 2017

Заказом доволен, мне все подходит колодки отличные, и магазин молодец в продаже оперативно реагирует на заказы и по доставке все гуд. Спасибо большое.
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Makarov_sergey_1,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
Bezuhlyi рекомендує цей магазин
13 липня 2017

Купив: 2677502 LEMF?RDER ремкомплект стойки стабилизатора и другое, Замовлення №25432

Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Bezuhlyi,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
6 липня 2017

Купив: MAHLE ORIGINAL Термостат, охлаждающая жидкость , 531 0084 20 INA Натяжной ролик, ремень ГРМ ,531 073, Замовлення №25643

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличный магазин понравился очень,после заказа перезвонили в течении 10 минут,обяснили расказали подсказали мне все что меня интересовало,заказ пришел так ка и обещали.Спасибо)
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
777Maxim,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
Tokar_yura72 рекомендує цей магазин
5 липня 2017

Купив: Сайлентблоки переднего рычага+пыльники грума+тормозная жидкость 1л

Заказывал в магазине несколько раз. Весь товар действителен заявленному и все есть в наличии. Порадовало отношение к покупателю,все подробно выслушали и предложили по vin-коду адекватное. Доставили в оговорённые сроки. Мне все понравилось. Очень РЕКОМЕНДУЮ данный магазин по соотношению цена-качество. 5 баллов-так держать!!!
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Tokar_yura72,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
27 червня 2017

Купив: передний бампер BMW E34, Замовлення №25187

Один из самых адекватных интернет магазинов с запчастями. Работают без задержек. Как указано на сайте так и было доставлено, а некоторые запчасти даже раньше приехали. Хороший подбор запчастей и очень удобный сайт. Консультант всё подобрал в точности как надо. Молодцы! ... так держать! развивайтесь! ...
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Дмитрий Сусол ,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.
Исаланд рекомендує цей магазин
15 червня 2017

Купив: Frenkit 254022, Frenkit 812001, Замовлення №24795

Все прошло отлично, рекомендую. Под заказ доставили день в день. P.s. Только одна просьба - объясните девочке на телефоне что клиенту ОТПРАВЛЕНО СМС и клиент ПОЛУЧИЛ СМС разные вещи :-)
Відповідь представника «ЕВРОДЕТАЛЬ»
Исаланд,благодарим за отзыв! С Уважением интернет магазин Евродеталь.