22 вересня 2017

Купив: Електроди ПАТОН 1 кг, 3 мм (АНО-21), Зварювальний інвертор ПАТОН ECO-200 (20324446), маска зварювальна Dnipro-M МЗП-390

Магазин хороший! подсказали подобрали прислали еще и доставка бесплатная почему бы и отзыв комнани не оставить! Рекомендую
11 вересня 2017

Хотів купити: Перфоратор Makita HR2470, Болгарка (кутова шліфувальна) Makita GA5030, Бензопила Foresta FA-45S (72351000), Зварювальний інвертор Dnipro-M САБ-260 Н (70127044)

Доверяю только этому магазину! Первой моей покупкой была болгарка Макита, я был удивлен сервисом данного магазина. сегодня заказ, завтра получил. оплатил на новой почте без платы за доставку. Этот приятный бонус заствил меня еще и еще обращаться в этот магазин. Спасибо, что Вы есть
31 серпня 2017

Купив: Зенит ЗПЦ-1950 М, Замовлення №18620

Давно думал о циркулярной пиле, не знал какую взять. Позвонил в магазин "МАСТЕР", попросил помочь выбрать пилу для бытового пользования. Консультант Игорь быстро подобрал мне этот вариант и уже к вечеру я приехал и забрал пилу. В целом вещь мне понравилась. Надеюсь долго будет меня радовать.
14 серпня 2017

Купив: Днiпро-М АДЛ-12E, Замовлення №18237

Брал шуруповерт что б собрать мебель которую заказал домой. Инструмент компактный, в руке сидит очень удобно. С задачей справился идеально, особенно порадовало наличие кейса и двух батарей. По работе магазина: заказ приняли по телефону, в этот же день отправили. Ребята сработали оперативно, особая благодарность менеджеру Игорю. В дальнейшем буду пользоваться услугами магазина.
29 липня 2017

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Ariston PRO R 100 V (3200425), Замовлення №18461

Оформил заказ через корзину. Перезвонили через 30 минут! долговато конечно, но мне объяснили, что у них много заказов и они обрабатывается в порядке очереди. возьмите больше менеджеров, я хотел, чтоб мне быстрее перезвонили. Консультант оказался вежливый и профессионал своего дела. Поэтому недовольства, что пол часа ждал звонка не осталось. Доставку товара сделали на следующий день и курьер поднял на этаж.
25 липня 2017

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Bosch GWS 22-230 H (0601882103), Замовлення №18430

Заказал болгарку по телефону и на следующей день забрал на магазине. Жаль, что с Васильковской переезжаете. теперь вместо пешей доступности от дома придется ездить к вам(((
21 липня 2017

Купив: Кентавр СК-1438МЕ, Замовлення №17112

Не сподобалося: видача товару на складі

Спасибо магазину Мастер, в частности менеджеру Виктору, за то что помог мне выбрать триммер под мои нужды. Живу в Татарбунарах, сдаю несколько комнат. Хотел что б у меня был красивый и ухоженный газон на территории, по размерам он не сильно большой. Триммер подошел идельно- соотношение цена-качество, очень порадовало. С марта месяца никаких нареканий к нему нет, выполняет свою работу достаточно хорошо.
18 липня 2017

Купив: Makita EA3203S40B, Замовлення №17571

Покупал пилу тут. Нужна была лёгкая и простая в использовании. Пилой довольны. Очень лёгкая и простая. Сад теперь подрезан. Полностью доволён магазином
17 липня 2017

Купив: Зварювальний інвертор ПАТОН MINI (1011015012), Замовлення №18240

Заказали с мужем аппарат Патон для дома в этом магазине,т.к. здесь лучшие условия доставки! Сработали быстро, нареканий нет. Консультанту Ростиславу отдельный Респект за качественное предоставление услуг по консультации!
13 липня 2017

Купив: Euroaqua JY 1000SS нержавейка, Замовлення №17435

Bскал насосную станция из нержавейки, чтоб бы и бак и насос с нержавейки по дешевой цене. Везде говорили цены космос от 4000 грн. единственный магазин который предложил хорошую цены, это был Мастер, но они предупредили, что она будет в разобранном виде. Заказал её, на следующий день получил. Сработали шустро. магазин рекомендую!
Відповідь представника «МАСТЕР»
Андрей, мы рады, что Вы остались всем довольны! Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!