23 травня 2017

Купив: Комп'ютерний стіл Компаніт Менеджер, Замовлення №04595

Отличный магазин! Обратился за покупкой компьютерного стола "Менеджер" от компании Компанит. По телефону ответили на все интересующие вопросы по доставке, оплате и комплектации. Сделали доставку даже на 4 дня раньше, чем было оговорено, за что огромный плюс! Цена четко соответствовала заявленной (на 200 грн дешевле, чем у конкурентов, что не может не радовать). Если что-то понадобится - буду обращаться еще!)
Hartman UA рекомендує цей магазин
22 травня 2017

Купив: гостиная стенка \\\\, Замовлення №04628

Пожалуй самая быстрая покупка такого плана.Скорость выполнения заказа действительно невероятная.Через 1,5 часа после звонка покупка уже выгружалась у подъезда.За обработку заказа и доставку-оценка "отлично".Однозначно рекомендую к сотрудничеству.Удачи магазину!
12 травня 2017

Купив: СТОЛ ПИСЬМЕННЫЙ \\\\, Замовлення №04533

Отличный магазин, перезвонили быстро привезли к подьезду через несколько дней, стол не бит не царапан, покупкой очень доволен, рекомендую.
Aleksey Radchenko рекомендує цей магазин
4 травня 2017

Купив: Кровать Рената 120х190/200, Матрас \\\\, Замовлення №04511

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Товар пока оценить не могу, но процесс покупки и доставки очень приятный. Гораздо дольше отрабатывала доставку Новая Почта. Хотя тоже все хорошо, привезли, разгрузили.
1 травня 2017

Купив: Гостиная стенка \\\\, Замовлення №03469

Искал не дорогую стенку.. Понравилась цена и по размерам все подходило. Сделал заказ, сразу перезвонили, все уточнили и уже на следующий день у меня стояла стенка. Рекомендую!
Тринити Ротермайер рекомендує цей магазин
9 квітня 2017

Покупали детскую стенку Денди мебельной фабрики" Мебель-сервис".Качеством довольны!!! Обслуживание в магазине на высшем уровне!!! Менеджер связался быстро!!! Консультация по всем вопросам!!Доставка в оговоренные сроки.Упаковка товара отличная!!!Мебель доставленные без всяких нюансов!!! Рекомендую магазин !!! Желаю процветания Вашей компании!!!
8 квітня 2017

Купив: Кровать Юлия,матрас Daiiy 2в1, Замовлення №03953

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказ выполнен в оговоренный срок.Кроватью довольны.Собирали сами по инструкции,все понятно и доступно.Работой магазина очень довольны.Спасибо.
7 квітня 2017

Купив: Стол-консоль трансформер Ника 2, Замовлення №04039

Обращались в этот интернет-магазин не один раз.Покупали стол-консоль Ника 2, до этого также покупали и кухню, и тумбу под телевизор и сервант.Товар заказывали в Харькове. Хочется выразить огромную благодарность Ивану за отличную работу. При заказе товара всегда получали грамотную и квалифицированную консультацию, товар доставлялся вовремя.
5 квітня 2017

Купив: Тумбочки для спальни ТОКИО, Замовлення №04321

Всему персоналу огромное спасибо за понимание,внимание к заказчику, доброжелательность, быстроту выполнения заказа. Всем рекомендую.СПАСИБО.
3 квітня 2017

Купив: ГОСТИНАЯ СТЕНКА \\\\, Замовлення №04413