17 квітня 2016

Купив: Детска мебель Мульти Гонки

Отличный магазин! Сервис на высшем уровне! Все быстро и четко! Товар привезли раньше,что очень порадовало! Сделали скидку!
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Спасибо, нам очень приятен Ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны приобретением. Будем стараться, чтобы стать еще лучше!
26 березня 2016

Прекрасный магазин и очень хорошие цены. Помогли выбрать, очень быстро отправили заказ. Все прекрасно! Спасибо большое!
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Удачи и всего самого наилучшего !
8 грудня 2015

Купив: Матрас F&F и кровать Эстелла

Заказывал с отправкой на Киев матрас F&F и кровать Эстелла, деньги сбросил (всю сумму) на банковский счет юрлица по предоплате - продавец все свои обязательства выполнил, в т.ч. по доставке Новой Поч. Спасибо, удачной торговли Вам!
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Спасибо, что выбрали наш магазин! Надеемся, что покупка будет радовать Вас долгие годы!
Алина Карлова рекомендує цей магазин
4 листопада 2015

Заказывала туалеткуСофия венге в этом магазине. Мебель была очень хорошо упакована. Заказом осталась довольна. Магазин выполнил свою работу на 10 баллов
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Алина, спасибо Вам за заказ и отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами и в дальнейшем!
6 жовтня 2015

Заказывали стенку Рио в этом магазине. Доставили Новой почтой через два дня. Мебель была очень хорошо упакована. Заказом остались довольны. Спасибо магазину за оперативную работу.
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Спасибо, что остановили свой выбор на нашем магазине! Тепла и уюта в Вашем доме!
Oleksii рекомендує цей магазин
6 жовтня 2015

Оформили через сайт заказ на спальню София цветом венге. Нам перезвонили через несколько часов и рассказали о условиях доставки и оплаты. Нас смущала доставка почтой, но решили заказывать из-за выгодной цены. Уже через 3 дня новая почта привезла спальню прям к дому. Всем остались довольны) Магазину спасибо за хорошее обслуживание и цены!