22 травня 2014

Изучив рынок продажи айфонов, я пришла к выводу, что приобрести телефон в этом магазине выгоднее всего. Позвонив по телефону для уточнения информации, которую я видела на сайте, милая девушка ответила на все мои вопросы, помогла подобрать аксессуары и я сделала заказ. Я выбрала курьерскую доставку. Молодой человек, привез мой новый телефон без опоздания. Я рекомендую делать покупки в магазине Iphonesale.
Уважаемый пользователь, добрый день. Согласно п. 3.9. Пользовательского соглашения, просим Вас предоставить нам на Обратную связь feedback-other@itc.ua копии документов (чек, квитанция и т.д.), подтверждающих факт выбора и покупки товара в данном магазине, эксплуатации товара. Если в течении 3 дней (до 28.05.14 включительно) Вы не предоставите запрашиваемые документы, Администрация сайта оставляет за собой право удалить Ваш отзыв, по которому был сделан запрос.
26 травня 2014 Відповісти
29 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Всё просто супер, 5+ .